Ольгу Рапунцель пристыдили за беззубого мужа - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Ольгу Рапунцель пристыдили за беззубого мужа - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Ольгу Рапунцель пристыдили за беззубого мужа - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ольгу Рапунцель пристыдили за беззубого мужа - «НОВОСТИ ДОМ 2»
20 апреля 2019 года фолловеры жестко осудили Ольгу Рапунцель, которая без колебаний позволяет себе покупки, в которых не имеется никакой необходимости, в то время как ее мужу Дмитрию Дмитренко требуется срочно вставить зубы.

Оля не перестает поражать поклонников телестройки своими поистине грандиозными запросами. Правда, еще недавно молодая женщина старалась выпросить презенты в первую очередь для самой себя, однако теперь в перечне ее расходов появились также игрушки и наряды, предназначенные для дочери Рапунцель Василисы.

При этом Ольга даже не пытается экономить на малышке, подчеркивая, что стремится обеспечить девочку лишь самыми лучшими вещами. В частности, молодая мама уже потратила немалые суммы на модную куклу, деревянную лошадь и кукольный дом, который сама Рапунцель считает настоящим произведением дизайнерского искусства. К тому же участница телепроекта не отрицает и того факта, что она буквально не в силах пройти мимо магазина, где продается детская одежда. При этом некоторые из нарядов младшей Дмитренко, как выяснилось, стоят не менее трех и даже пяти тысяч рублей.

Приверженцы супруга Оли сурово отчитали молодую мать за подобное транжирство. Многие из подписчиков указали Рапунцель на то, что ее собственный супруг вынужден обходиться без зубов, тогда как она расстается с деньгами ради приобретения совершенно ненужных предметов. Фолловеры настаивают на том, чтобы жительница периметра при распределении бюджета семьи учитывала и потребности мужа. Более того, фанаты телестройки заметили, что Ольге следует, наконец, выделить материальные ресурсы не только для лечения зубов Дмитрия, но и для покупки носков, которые тоже ему необходимы.


20 апреля 2019 года фолловеры жестко осудили Ольгу Рапунцель, которая без колебаний позволяет себе покупки, в которых не имеется никакой необходимости, в то время как ее мужу Дмитрию Дмитренко требуется срочно вставить зубы. Оля не перестает поражать поклонников телестройки своими поистине грандиозными запросами. Правда, еще недавно молодая женщина старалась выпросить презенты в первую очередь для самой себя, однако теперь в перечне ее расходов появились также игрушки и наряды, предназначенные для дочери Рапунцель Василисы. При этом Ольга даже не пытается экономить на малышке, подчеркивая, что стремится обеспечить девочку лишь самыми лучшими вещами. В частности, молодая мама уже потратила немалые суммы на модную куклу, деревянную лошадь и кукольный дом, который сама Рапунцель считает настоящим произведением дизайнерского искусства. К тому же участница телепроекта не отрицает и того факта, что она буквально не в силах пройти мимо магазина, где продается детская одежда. При этом некоторые из нарядов младшей Дмитренко, как выяснилось, стоят не менее трех и даже пяти тысяч рублей. Приверженцы супруга Оли сурово отчитали молодую мать за подобное транжирство. Многие из подписчиков указали Рапунцель на то, что ее собственный супруг вынужден обходиться без зубов, тогда как она расстается с деньгами ради приобретения совершенно ненужных предметов. Фолловеры настаивают на том, чтобы жительница периметра при распределении бюджета семьи учитывала и потребности мужа. Более того, фанаты телестройки заметили, что Ольге следует, наконец, выделить материальные ресурсы не только для лечения зубов Дмитрия, но и для покупки носков, которые тоже ему необходимы.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика