Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 23 апреля 2019 - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 23 апреля 2019 - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 23 апреля 2019 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 23 апреля 2019 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 23 апреля 2019:

1. Ирина Пинчук объявила об окончательном уходе с телестройки. Девушка призналась фолловерам в том, что за время пребывания в периметре она испытала немало эмоций и сумела укрепить собственный характер. Ира не отрицает того факта, что участие в реалити-шоу оказалось для нее весьма полезным.
2. Дарья Пынзарь, экс-участница телепередачи, наконец, смогла сделать пластическую операцию, лишившую ее второго подбородка, к чему Даша давно уже стремилась.
3. Валерия Фрост включена в состав жюри, которое станет судить такие общероссийские конкурсы, как «Юная российская красавица-2019» и «Миссис российская красавица-2019».
4. Алексей Безус выразил в социальных сетях благодарность Татьяне Светловой, креативному продюсеру ток-шоу «Бородина против Бузовой», за то, что у него появилась возможность увидеться с дочкой Мией. Судя по всему, темой одного из ближайших выпусков данного проекта станут отношения Алексея и его возлюбленной Милены Безбородовой.

5. Сегодня у пары Майи Донцовой и Алексея Купина приятный юбилей, эти двое уже в течение двух лет находятся в тесных отношениях в периметре.
6. Александра Черно откровенно сообщила подписчикам о том, что ее ближайшей подругой на телепрограмме является Татьяна Строкова. Более того, Саша не скрывает, что иногда она даже ревнует Татьяну к другой героине реалити-шоу, а именно Анне Брянской.
7. Алексей Безус намеревается совместно с Миленой Безбородовой поехать в Эстонию. Молодой человек не скрывает от подписчиков, что собирается принести извинения матери Милены, и, возможно, даже попросит руки девушки у ее родителей.
8. В виртуальном пространстве возникли слухи по поводу того, что на телевизионное шоу может вернуться Елизавета Триандафилиди, брачный союз которой с Алексеем Чайчицем уже находится в процессе расторжения. Фолловеров более всего интересует вопрос о том, станет ли Лиза искать для себя нового возлюбленного на телестройке либо она и Алексей будут участвовать в передаче «Спаси свою любовь».
9. По случаю 15-летнего юбилея реалити-шоу на обложке проектного издания будут представлены одновременно все телеведущие. Ольга Орлова, Влад Кадони, Ксения Бородина и их коллеги расскажут на страницах журнала о том, что на самом деле происходит за кулисами программы и не отражается в эфирах.
10. Ведущая телешоу Ольга Бузова решила провести два дня в клинике, расположенной в Подмосковье, ей крайне необходим курс лечения для оздоровления организма. Оля не отрицает того обстоятельства, что регулярные стрессы и огромные нагрузки уже отразились на состоянии ее здоровья далеко не лучшим образом.

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 23 апреля 2019: 1. Ирина Пинчук объявила об окончательном уходе с телестройки. Девушка призналась фолловерам в том, что за время пребывания в периметре она испытала немало эмоций и сумела укрепить собственный характер. Ира не отрицает того факта, что участие в реалити-шоу оказалось для нее весьма полезным. 2. Дарья Пынзарь, экс-участница телепередачи, наконец, смогла сделать пластическую операцию, лишившую ее второго подбородка, к чему Даша давно уже стремилась. 3. Валерия Фрост включена в состав жюри, которое станет судить такие общероссийские конкурсы, как «Юная российская красавица-2019» и «Миссис российская красавица-2019». 4. Алексей Безус выразил в социальных сетях благодарность Татьяне Светловой, креативному продюсеру ток-шоу «Бородина против Бузовой», за то, что у него появилась возможность увидеться с дочкой Мией. Судя по всему, темой одного из ближайших выпусков данного проекта станут отношения Алексея и его возлюбленной Милены Безбородовой. 5. Сегодня у пары Майи Донцовой и Алексея Купина приятный юбилей, эти двое уже в течение двух лет находятся в тесных отношениях в периметре. 6. Александра Черно откровенно сообщила подписчикам о том, что ее ближайшей подругой на телепрограмме является Татьяна Строкова. Более того, Саша не скрывает, что иногда она даже ревнует Татьяну к другой героине реалити-шоу, а именно Анне Брянской. 7. Алексей Безус намеревается совместно с Миленой Безбородовой поехать в Эстонию. Молодой человек не скрывает от подписчиков, что собирается принести извинения матери Милены, и, возможно, даже попросит руки девушки у ее родителей. 8. В виртуальном пространстве возникли слухи по поводу того, что на телевизионное шоу может вернуться Елизавета Триандафилиди, брачный союз которой с Алексеем Чайчицем уже находится в процессе расторжения. Фолловеров более всего интересует вопрос о том, станет ли Лиза искать для себя нового возлюбленного на телестройке либо она и Алексей будут участвовать в передаче «Спаси свою любовь». 9. По случаю 15-летнего юбилея реалити-шоу на обложке проектного издания будут представлены одновременно все телеведущие. Ольга Орлова, Влад Кадони, Ксения Бородина и их коллеги расскажут на страницах журнала о том, что на самом деле происходит за кулисами программы и не отражается в эфирах. 10. Ведущая телешоу Ольга Бузова решила провести два дня в клинике, расположенной в Подмосковье, ей крайне необходим курс лечения для оздоровления организма. Оля не отрицает того обстоятельства, что регулярные стрессы и огромные нагрузки уже отразились на состоянии ее здоровья далеко не лучшим образом.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика