На проекте продолжается активная чистка женской спальни - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

На проекте продолжается активная чистка женской спальни - «НОВОСТИ ДОМ 2»



На проекте продолжается активная чистка женской спальни - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

На проекте продолжается активная чистка женской спальни - «НОВОСТИ ДОМ 2»
17 января 2019 года выяснилось, что еще две героини реалити-шоу были вынуждены оставить периметр.

В виртуальном пространстве уже достаточно давно распространяются слухи относительно того, что на телестройке вскоре ожидается жесткая «чистка» участников. Более того, судя по происходящим событиям, эта информация уже является не сплетнями, а подлинной реальностью. На протяжении последних нескольких недель с телепроекта ушел не один популярный участник, в частности, Анастасия Ендальцева и Алиана Устиненко.

К тому же с телепередачей распрощалась и Юлия Романова. Имеются сведения и о том, что пара Татьяны Мусульбес и Виктора Литвинова также более не появится в проектных эфирах, хотя эти данные еще не получили конкретного подтверждения. Теперь стали известны имена еще двух девушек, утративших статус жительниц периметра. Речь идет о Ксении Кисовой и Валерии Хуснутдиновой. Стоит вспомнить и о том, что Лере до самого последнего времени приходилось пребывать на больничной койке в связи с полученной ею травмой глаза.

Но, вероятно, организаторы телевизионной программы намереваются вскоре избавиться и от некоторых других персонажей. Вполне возможно, что серьезная «чистка» будет произведена не только в женской, но и в мужской спальне.

17 января 2019 года выяснилось, что еще две героини реалити-шоу были вынуждены оставить периметр. В виртуальном пространстве уже достаточно давно распространяются слухи относительно того, что на телестройке вскоре ожидается жесткая «чистка» участников. Более того, судя по происходящим событиям, эта информация уже является не сплетнями, а подлинной реальностью. На протяжении последних нескольких недель с телепроекта ушел не один популярный участник, в частности, Анастасия Ендальцева и Алиана Устиненко. К тому же с телепередачей распрощалась и Юлия Романова. Имеются сведения и о том, что пара Татьяны Мусульбес и Виктора Литвинова также более не появится в проектных эфирах, хотя эти данные еще не получили конкретного подтверждения. Теперь стали известны имена еще двух девушек, утративших статус жительниц периметра. Речь идет о Ксении Кисовой и Валерии Хуснутдиновой. Стоит вспомнить и о том, что Лере до самого последнего времени приходилось пребывать на больничной койке в связи с полученной ею травмой глаза. Но, вероятно, организаторы телевизионной программы намереваются вскоре избавиться и от некоторых других персонажей. Вполне возможно, что серьезная «чистка» будет произведена не только в женской, но и в мужской спальне.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика