На проекте продолжается активная чистка женской спальни - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Taylor 20-янв, 07:01 746 Видео. / ДОМ-2 Все эфиры / ДОМ - 2 (статьи)
![]() |
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь»..... |

В виртуальном пространстве уже достаточно давно распространяются слухи относительно того, что на телестройке вскоре ожидается жесткая «чистка» участников. Более того, судя по происходящим событиям, эта информация уже является не сплетнями, а подлинной реальностью. На протяжении последних нескольких недель с телепроекта ушел не один популярный участник, в частности, Анастасия Ендальцева и Алиана Устиненко.
К тому же с телепередачей распрощалась и Юлия Романова. Имеются сведения и о том, что пара Татьяны Мусульбес и Виктора Литвинова также более не появится в проектных эфирах, хотя эти данные еще не получили конкретного подтверждения. Теперь стали известны имена еще двух девушек, утративших статус жительниц периметра. Речь идет о Ксении Кисовой и Валерии Хуснутдиновой. Стоит вспомнить и о том, что Лере до самого последнего времени приходилось пребывать на больничной койке в связи с полученной ею травмой глаза.
Но, вероятно, организаторы телевизионной программы намереваются вскоре избавиться и от некоторых других персонажей. Вполне возможно, что серьезная «чистка» будет произведена не только в женской, но и в мужской спальне.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
17 января 2019 года выяснилось, что еще две героини реалити-шоу были вынуждены оставить периметр. В виртуальном пространстве уже достаточно давно распространяются слухи относительно того, что на телестройке вскоре ожидается жесткая «чистка» участников. Более того, судя по происходящим событиям, эта информация уже является не сплетнями, а подлинной реальностью. На протяжении последних нескольких недель с телепроекта ушел не один популярный участник, в частности, Анастасия Ендальцева и Алиана Устиненко. К тому же с телепередачей распрощалась и Юлия Романова. Имеются сведения и о том, что пара Татьяны Мусульбес и Виктора Литвинова также более не появится в проектных эфирах, хотя эти данные еще не получили конкретного подтверждения. Теперь стали известны имена еще двух девушек, утративших статус жительниц периметра. Речь идет о Ксении Кисовой и Валерии Хуснутдиновой. Стоит вспомнить и о том, что Лере до самого последнего времени приходилось пребывать на больничной койке в связи с полученной ею травмой глаза. Но, вероятно, организаторы телевизионной программы намереваются вскоре избавиться и от некоторых других персонажей. Вполне возможно, что серьезная «чистка» будет произведена не только в женской, но и в мужской спальне.
