Опубликованы результат теста Яны Шевцовой на ВИЧ-инфекцию - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Опубликованы результат теста Яны Шевцовой на ВИЧ-инфекцию - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Опубликованы результат теста Яны Шевцовой на ВИЧ-инфекцию - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Опубликованы результат теста Яны Шевцовой на ВИЧ-инфекцию - «НОВОСТИ ДОМ 2»
16 января 2019 года в виртуальном пространстве были размещены результаты анализов, сделанных новой участнице телепроекта Яне Шевцовой на наличие у девушки ВИЧ-инфекции.

Около недели назад по всему Интернету распространились слухи о том, что эта обитательница периметра страдает чрезвычайно опасным заболеванием. Валерия Фрост охотно сообщила во всеуслышание о том, что Яна, которая явно не придерживается строгих моральных правил и относится к категории весьма доступных девушек, к тому же ВИЧ-инфицирована. Лера сочла необходимым оповестить о болезни Шевцовой даже руководство телестройки, в результате чего Яна была принудительно отправлена на сдачу соответствующих анализов.

Стоит обратить внимание на то, что сама Шевцова постоянно старалась уверить подписчиков в том, что является совершенно здоровым человеком. Более того, как полагает Яна, компрометирующие сплетни относительно ее персоны начал распространять рэп-музыкант Гуф, ее прежний возлюбленный. Героиня телепрограммы также дала слово непременно наказать и Валерию за клевету в ее адрес. По словам Шевцовой, Фрост в самое ближайшее время предстоит крайне неприятное разбирательство в суде.

К тому же накануне в Сети были опубликованы результаты лабораторных исследований Яны. Как и утверждала девушка, у нее не имеется указанного недуга и она полностью здорова. Теперь Валерии однозначно будет нелегко объяснить собственную ложь относительно Шевцовой как в суде, так и фанатам реалити-шоу, поверившим ее словам о заболевании новенькой участницы телестройки.


16 января 2019 года в виртуальном пространстве были размещены результаты анализов, сделанных новой участнице телепроекта Яне Шевцовой на наличие у девушки ВИЧ-инфекции. Около недели назад по всему Интернету распространились слухи о том, что эта обитательница периметра страдает чрезвычайно опасным заболеванием. Валерия Фрост охотно сообщила во всеуслышание о том, что Яна, которая явно не придерживается строгих моральных правил и относится к категории весьма доступных девушек, к тому же ВИЧ-инфицирована. Лера сочла необходимым оповестить о болезни Шевцовой даже руководство телестройки, в результате чего Яна была принудительно отправлена на сдачу соответствующих анализов. Стоит обратить внимание на то, что сама Шевцова постоянно старалась уверить подписчиков в том, что является совершенно здоровым человеком. Более того, как полагает Яна, компрометирующие сплетни относительно ее персоны начал распространять рэп-музыкант Гуф, ее прежний возлюбленный. Героиня телепрограммы также дала слово непременно наказать и Валерию за клевету в ее адрес. По словам Шевцовой, Фрост в самое ближайшее время предстоит крайне неприятное разбирательство в суде. К тому же накануне в Сети были опубликованы результаты лабораторных исследований Яны. Как и утверждала девушка, у нее не имеется указанного недуга и она полностью здорова. Теперь Валерии однозначно будет нелегко объяснить собственную ложь относительно Шевцовой как в суде, так и фанатам реалити-шоу, поверившим ее словам о заболевании новенькой участницы телестройки.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика