Ольга Бузова опозорилась с концертом в Санкт-Петербурге - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Ольга Бузова опозорилась с концертом в Санкт-Петербурге - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Ольга Бузова опозорилась с концертом в Санкт-Петербурге - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ольга Бузова опозорилась с концертом в Санкт-Петербурге - «НОВОСТИ ДОМ 2»
14 декабря 2018 года оказалось, что визит телеведущей Ольги Бузовой в ее родной город Санкт-Петербург прошел чрезвычайно неудачно, и начинающая певица предстала перед публикой далеко не в самом выгодном свете.

Менее месяца назад Оля блестяще выступила в Крокус Сити Холл, продемонстрировав собравшимся ее собственную шоу-программу «Принимай меня». Данное проявление Бузовой ее способностей и обаяния произвело сильнейшее впечатление даже на тех, кто ранее не считал, что у Ольги имеются какие бы то ни было таланты вокального плана. При этом поклонников телезвезды более всего увлекло даже не пение телеведущей, а применяемые ею спецэффекты, которые действительно поразили всех, пришедших на организованную ею презентацию.

В то же время концерт, данный Бузовой на ее родине, то есть в Санкт-Петербурге, завершился полнейшим провалом. Во всяком случае, едва ли сама Оля могла допустить мысль о том, что на ее выступление явятся буквально единицы желающих услышать композиции в ее исполнении. К тому же даже эти люди не дали в итоге никакой положительной оценки пению Ольги, напротив, они остались глубоко возмущенными тем, что ожидало при встрече со знаменитостью.

Одна из зрительниц немедленно оставила в виртуальном пространстве чрезвычайно недовольный комментарий. По словам этой девушки, уже переставшей быть поклонницей Бузовой, ей искренне жаль денег, которые она заплатила за билет. Стало известно, что в Санкт-Петербурге ведущая телестройки стремилась сэкономить фактически на всем, начиная от спецээфектов и декораций для сцены и заканчивая своими костюмами. К тому же Оля без всякого смущения пела под фонограмму, даже не пытаясь найти контакт с теми, кто присутствовал в зале.


14 декабря 2018 года оказалось, что визит телеведущей Ольги Бузовой в ее родной город Санкт-Петербург прошел чрезвычайно неудачно, и начинающая певица предстала перед публикой далеко не в самом выгодном свете. Менее месяца назад Оля блестяще выступила в Крокус Сити Холл, продемонстрировав собравшимся ее собственную шоу-программу «Принимай меня». Данное проявление Бузовой ее способностей и обаяния произвело сильнейшее впечатление даже на тех, кто ранее не считал, что у Ольги имеются какие бы то ни было таланты вокального плана. При этом поклонников телезвезды более всего увлекло даже не пение телеведущей, а применяемые ею спецэффекты, которые действительно поразили всех, пришедших на организованную ею презентацию. В то же время концерт, данный Бузовой на ее родине, то есть в Санкт-Петербурге, завершился полнейшим провалом. Во всяком случае, едва ли сама Оля могла допустить мысль о том, что на ее выступление явятся буквально единицы желающих услышать композиции в ее исполнении. К тому же даже эти люди не дали в итоге никакой положительной оценки пению Ольги, напротив, они остались глубоко возмущенными тем, что ожидало при встрече со знаменитостью. Одна из зрительниц немедленно оставила в виртуальном пространстве чрезвычайно недовольный комментарий. По словам этой девушки, уже переставшей быть поклонницей Бузовой, ей искренне жаль денег, которые она заплатила за билет. Стало известно, что в Санкт-Петербурге ведущая телестройки стремилась сэкономить фактически на всем, начиная от спецээфектов и декораций для сцены и заканчивая своими костюмами. К тому же Оля без всякого смущения пела под фонограмму, даже не пытаясь найти контакт с теми, кто присутствовал в зале.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика