На концерте Ольги Бузовой подпевала проплаченная массовка - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

На концерте Ольги Бузовой подпевала проплаченная массовка - «Шоу-Бизнес»



На концерте Ольги Бузовой подпевала проплаченная массовка - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
На концерте Ольги Бузовой подпевала проплаченная массовка - «Шоу-Бизнес»

12 июня на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге состоялся концерт, посвященный Дню России. Поздравить земляков с праздником приехала начинающая, но уже весьма популярная певица Ольга Бузова, более известная как ведущая телепроекта «Дом-2».


Несмотря на ненастную погоду, ветер и срывающийся дождь, посмотреть ее выступление пришли десятки тысяч горожан, которые дружно скандировали фамилию артистки и хором подпевали строчки из полюбившихся хитов. Ольга была невероятно тронута таким теплым приемом, устроенным ей в родном городе.



А сегодня появилась информация, что большая часть поклонников Бузовой, собравшихся на Дворцовой площади – заранее проплаченная массовка. Об этот сообщила некая жительница Санкт-Петербурга, которая пожелала остаться неизвестной. Она рассказала, что 12 июня привела на концерт внуков – подростков. Они ненадолго отлучились и вскоре вернулись с какими-то бумажками в руках. Развернув листок, женщина увидела там слова песен Бузовой, которые необходимо было подпевать с унисон с певицей. За это ребятам заплатили по двести рублей.



12 июня на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге состоялся концерт, посвященный Дню России. Поздравить земляков с праздником приехала начинающая, но уже весьма популярная певица Ольга Бузова, более известная как ведущая телепроекта «Дом-2». Несмотря на ненастную погоду, ветер и срывающийся дождь, посмотреть ее выступление пришли десятки тысяч горожан, которые дружно скандировали фамилию артистки и хором подпевали строчки из полюбившихся хитов. Ольга была невероятно тронута таким теплым приемом, устроенным ей в родном городе. А сегодня появилась информация, что большая часть поклонников Бузовой, собравшихся на Дворцовой площади – заранее проплаченная массовка. Об этот сообщила некая жительница Санкт-Петербурга, которая пожелала остаться неизвестной. Она рассказала, что 12 июня привела на концерт внуков – подростков. Они ненадолго отлучились и вскоре вернулись с какими-то бумажками в руках. Развернув листок, женщина увидела там слова песен Бузовой, которые необходимо было подпевать с унисон с певицей. За это ребятам заплатили по двести рублей.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика