Саша Задойнов забыл поздравить свою дочь - «Дом 2 новости» » « Я - Женщина »

Саша Задойнов забыл поздравить свою дочь - «Дом 2 новости»



Саша Задойнов забыл поздравить свою дочь - «Дом 2 новости»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Александр Задойнов утверждает, что не может навестить свою младшую дочь Сашеньку, потому как Элина Камирен скрывает местонахождения девочки.


Бывший участник «Дома-2» Александр Задойнов не платит алименты, не навещает младшую дочку, но не забывает делиться с поклонниками своими «искренними» поздравлениями с днем рождения маленькой Саши.

На днях дочери Элины Камирен и Саши Задойнова исполнилось три года. Праздник в честь этого получился на славу. Вот только на сказочном торжестве не было папы маленькой Саши. Задойнов оказался, как обычно, сильно занят и ограничился лишь поздравительным постом в Инстаграме. Да, все было написано хорошо, нежно и ласково, но что может быть лучше личного поздравления от папы.

Впрочем, поклонники молодого человека по достоинству оценили поступок Александра. Дескать, вот молодец, бывшая возлюбленная не дает ему видеться с дочерью, пишет на него заявления в прокуратуру, а он все равно помнит о девочке и даже Камирен посвятил много приятных строк. В своем посте Задойнов действительно поблагодарил Элину за то, что она подарила ему такое чудо, заботится и воспитывает девочку. И даже пожелал ей успехов в творчестве и женского счастья.

То есть, по большому счету, это был пост-посвящение не столько дочери, сколько бывшей возлюбленной. И сделан он был исключительно для самопиара. Ну и лишний раз прогнуться перед Камирен, чтобы она не требовала от представителей правоохранительных органов привлечь Сашеньку к ответственности за то, что он уклоняется от оплаты алиментов.

Все это выглядит со стороны так мерзко и гадко, что сама бывшая участница «Дома-2» не смогла сдержать своих эмоций и высказалась в адрес лицемера Задойнова. Как пишет сайт dom2.love, девушка объяснила, что такие подкаты могут лишь удовлетворить преданных фанатов парня. Но она то знает истинное положение дел, а именно то, что Задойнов не навещал дочку с сентября этого года и должен кучу денег по алиментам.

Если бы молодой человек действительно любил бы девочку, то он чаще приезжал бы к ней, участвовал в воспитании дочки. Да, они с Элиной не вместе, но он также не живет и с первой женой, хотя со старшей дочерью проводит много времени, устраивая девочке фотосессии и прогулки по паркам и кафе.

В общем, горе-папа, как обычно, сослался на крайнюю занятость, чтобы не приезжать на день рождение Сашеньки. Потому что он боится, что его вновь будут упрекать в равнодушии и требовать от него денег. Вот и старается поменьше пересекаться с Камирен. Только страдает от этого ребенок, которому нужен папа. Девочке ведь не объяснишь, что родной человек не любит ее и использует только для повышения личного рейтинга.



Саша Задойнов забыл поздравить свою дочь - «Дом 2 новости»


Александр Задойнов утверждает, что не может навестить свою младшую дочь Сашеньку, потому как Элина Камирен скрывает местонахождения девочки. Бывший участник «Дома-2» Александр Задойнов не платит алименты, не навещает младшую дочку, но не забывает делиться с поклонниками своими «искренними» поздравлениями с днем рождения маленькой Саши. На днях дочери Элины Камирен и Саши Задойнова исполнилось три года. Праздник в честь этого получился на славу. Вот только на сказочном торжестве не было папы маленькой Саши. Задойнов оказался, как обычно, сильно занят и ограничился лишь поздравительным постом в Инстаграме. Да, все было написано хорошо, нежно и ласково, но что может быть лучше личного поздравления от папы. Впрочем, поклонники молодого человека по достоинству оценили поступок Александра. Дескать, вот молодец, бывшая возлюбленная не дает ему видеться с дочерью, пишет на него заявления в прокуратуру, а он все равно помнит о девочке и даже Камирен посвятил много приятных строк. В своем посте Задойнов действительно поблагодарил Элину за то, что она подарила ему такое чудо, заботится и воспитывает девочку. И даже пожелал ей успехов в творчестве и женского счастья. То есть, по большому счету, это был пост-посвящение не столько дочери, сколько бывшей возлюбленной. И сделан он был исключительно для самопиара. Ну и лишний раз прогнуться перед Камирен, чтобы она не требовала от представителей правоохранительных органов привлечь Сашеньку к ответственности за то, что он уклоняется от оплаты алиментов. Все это выглядит со стороны так мерзко и гадко, что сама бывшая участница «Дома-2» не смогла сдержать своих эмоций и высказалась в адрес лицемера Задойнова. Как пишет сайт dom2.love, девушка объяснила, что такие подкаты могут лишь удовлетворить преданных фанатов парня. Но она то знает истинное положение дел, а именно то, что Задойнов не навещал дочку с сентября этого года и должен кучу денег по алиментам. Если бы молодой человек действительно любил бы девочку, то он чаще приезжал бы к ней, участвовал в воспитании дочки. Да, они с Элиной не вместе, но он также не живет и с первой женой, хотя со старшей дочерью проводит много времени, устраивая девочке фотосессии и прогулки по паркам и кафе. В общем, горе-папа, как обычно, сослался на крайнюю занятость, чтобы не приезжать на день рождение Сашеньки. Потому что он боится, что его вновь будут упрекать в равнодушии и требовать от него денег. Вот и старается поменьше пересекаться с Камирен. Только страдает от этого ребенок, которому нужен папа. Девочке ведь не объяснишь, что родной человек не любит ее и использует только для повышения личного рейтинга.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика