Элина Карякина прокомментировала заявление Александра Задойнова - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Элина Карякина прокомментировала заявление Александра Задойнова - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Элина Карякина прокомментировала заявление Александра Задойнова - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Элина Карякина прокомментировала заявление Александра Задойнова - «НОВОСТИ ДОМ 2»
24 июня 2017 года Элина Камирен дала свои комментарии относительно того заявления, которое сделал в суде ее бывший гражданский муж Александр Задойнов.

Фанаты с самого начала не склонны были верить в то, что союз этих двоих продлится достаточно долго. За весь период пребывания на телестройке Александр проявил себя крайне ленивым и безответственным человеком, тогда как масштабные запросы Камирен способен был удовлетворить лишь весьма состоятельный мужчина. Даже появление на свет общей дочери Элины и Александра нисколько не изменило сдержанного отношения поклонников телепроекта к этой паре.

Впоследствии выяснилось, что Задойнов и Камирен действительно не сумели сохранить своих отношений за пределами периметра. Более того, они даже не смогли расстаться достойно, без скандалов, и достигнуть компромисса по поводу воспитания их малышки.

В настоящее время в суде решается то, каким образом маленькая Александра станет встречаться с отцом, а также суммы алиментов, которые придется выплачивать Задойнову на содержание девочки. Как утверждает Элина, Задойнов уже должен дочери не менее 70 тысяч рублей, однако мужчина категорически отказывается от их уплаты, поскольку на его иждивении якобы пребывают три приюта для детей и фонд благотворительного назначения. К тому же, по словам Александра, он в настоящее время в одиночку растит и Анастасию, свою дочь от первого супружества.

Камирен не скрывает своего возмущения явной ложью бывшего сожителя и настаивает на том, что Настя и сейчас живет с матерью. По заявлению Элины, она никогда и никоим образом не возражала против встреч Задойнова с их общей дочерью Сашенькой, она лишь всегда просила заблаговременно предупреждать о запланированных визитах.

Элина Карякина прокомментировала заявление Александра Задойнова - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свое мнение о том, как будет далее развиваться сложившаяся непростая ситуация, касающаяся Элины Камирен, Александра Задойнова и их маленькой дочери, вы можете изложить в комментариях.


24 июня 2017 года Элина Камирен дала свои комментарии относительно того заявления, которое сделал в суде ее бывший гражданский муж Александр Задойнов. Фанаты с самого начала не склонны были верить в то, что союз этих двоих продлится достаточно долго. За весь период пребывания на телестройке Александр проявил себя крайне ленивым и безответственным человеком, тогда как масштабные запросы Камирен способен был удовлетворить лишь весьма состоятельный мужчина. Даже появление на свет общей дочери Элины и Александра нисколько не изменило сдержанного отношения поклонников телепроекта к этой паре. Впоследствии выяснилось, что Задойнов и Камирен действительно не сумели сохранить своих отношений за пределами периметра. Более того, они даже не смогли расстаться достойно, без скандалов, и достигнуть компромисса по поводу воспитания их малышки. В настоящее время в суде решается то, каким образом маленькая Александра станет встречаться с отцом, а также суммы алиментов, которые придется выплачивать Задойнову на содержание девочки. Как утверждает Элина, Задойнов уже должен дочери не менее 70 тысяч рублей, однако мужчина категорически отказывается от их уплаты, поскольку на его иждивении якобы пребывают три приюта для детей и фонд благотворительного назначения. К тому же, по словам Александра, он в настоящее время в одиночку растит и Анастасию, свою дочь от первого супружества. Камирен не скрывает своего возмущения явной ложью бывшего сожителя и настаивает на том, что Настя и сейчас живет с матерью. По заявлению Элины, она никогда и никоим образом не возражала против встреч Задойнова с их общей дочерью Сашенькой, она лишь всегда просила заблаговременно предупреждать о запланированных визитах. Свое мнение о том, как будет далее развиваться сложившаяся непростая ситуация, касающаяся Элины Камирен, Александра Задойнова и их маленькой дочери, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика