Участники обвинили Сашу Шеву в том, что он плохая мать - «Дом 2 новости» » « Я - Женщина »

Участники обвинили Сашу Шеву в том, что он плохая мать - «Дом 2 новости»



Участники обвинили Сашу Шеву в том, что он плохая мать - «Дом 2 новости»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Александра Шева – определенно не самый яркий персонаж телепроекта Дом-2, но девушка, надо признать, старается очутиться в центре зрительского внимания. Её, по всей видимости, вдохновляют успешные примеры Ольги Бузовой, Ксении Бородиной или той же Юлии Ефременковой, которые в своё время сумели, так сказать, выделить себя из серой массы, благодаря чему сейчас и занимают должности ведущих – а это уже другие привилегии, другие возможности и, само собой, совершенно иные гонорары. Вот потому-то Саша готова на любые ухищрения, лишь бы в конечном итоге все взгляды по ту сторону экранов были прикованы к её персоне. И вот недавно старания её, наконец, увенчались успехом – теперь который день она является предметом зрительских обсуждений. Правда, теперь возникает вопрос – а сама Шева довольна тем, в каком свете она ныне предстала перед всеми? Всё дело в том, что имя-то её на уста телезрителей попало – но обсуждают они лишь тот факт, что Александра является ужасной матерью для своей дочери и готова даже отказаться от неё, лишь бы это помогло ей протоптать себе дорожку в мир отечественного шоу-бизнеса!



Участники обвинили Сашу Шеву в том, что он плохая мать - «Дом 2 новости»

Всё началось с небольшой словесной перепалки Саши с Майей Донцовой – и эта небольшая перепалка едва не превратилась в побоище! Изначально Александра в ходе конфликта пыталась всячески задеть оппонентку – но допустила ошибку, ибо та решила в ответ сразу походить с козырей и напомнить сопернице кое о чём, дабы моментально задеть за живое и вывести из себя. Получилось, видимо, даже лучше, чем Донцова могла себе представить – стоило ей напомнить Шеве, что та вот уже пятый месяц, как в глаза не видела собственную дочку, и, судя по её поведению, делать этого и не собирается в дальнейшем… В общем, началась дикая истерика, угрозы расправы в адрес Майи и её парня Алексея Купина (хотя он-то, казалось бы, причем тут вообще) и прочие типичные признаки того, что горькая правда задела женщину за живое, и ответить по существу ей нечего. Что примечательно, Александра не стала оспаривать заявление Донцовой, что карьера её волнует больше собственного статуса материнства – так неужели и правда свою дочку она видит лишь как помеху?


Александра Шева – определенно не самый яркий персонаж телепроекта Дом-2, но девушка, надо признать, старается очутиться в центре зрительского внимания. Её, по всей видимости, вдохновляют успешные примеры Ольги Бузовой, Ксении Бородиной или той же Юлии Ефременковой, которые в своё время сумели, так сказать, выделить себя из серой массы, благодаря чему сейчас и занимают должности ведущих – а это уже другие привилегии, другие возможности и, само собой, совершенно иные гонорары. Вот потому-то Саша готова на любые ухищрения, лишь бы в конечном итоге все взгляды по ту сторону экранов были прикованы к её персоне. И вот недавно старания её, наконец, увенчались успехом – теперь который день она является предметом зрительских обсуждений. Правда, теперь возникает вопрос – а сама Шева довольна тем, в каком свете она ныне предстала перед всеми? Всё дело в том, что имя-то её на уста телезрителей попало – но обсуждают они лишь тот факт, что Александра является ужасной матерью для своей дочери и готова даже отказаться от неё, лишь бы это помогло ей протоптать себе дорожку в мир отечественного шоу-бизнеса! Всё началось с небольшой словесной перепалки Саши с Майей Донцовой – и эта небольшая перепалка едва не превратилась в побоище! Изначально Александра в ходе конфликта пыталась всячески задеть оппонентку – но допустила ошибку, ибо та решила в ответ сразу походить с козырей и напомнить сопернице кое о чём, дабы моментально задеть за живое и вывести из себя. Получилось, видимо, даже лучше, чем Донцова могла себе представить – стоило ей напомнить Шеве, что та вот уже пятый месяц, как в глаза не видела собственную дочку, и, судя по её поведению, делать этого и не собирается в дальнейшем… В общем, началась дикая истерика, угрозы расправы в адрес Майи и её парня Алексея Купина (хотя он-то, казалось бы, причем тут вообще) и прочие типичные признаки того, что горькая правда задела женщину за живое, и ответить по существу ей нечего. Что примечательно, Александра не стала оспаривать заявление Донцовой, что карьера её волнует больше собственного статуса материнства – так неужели и правда свою дочку она видит лишь как помеху?
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика