Последние новости Дом-2 на сегодня 09.01.2018 - «Дом 2 новости» » « Я - Женщина »

Последние новости Дом-2 на сегодня 09.01.2018 - «Дом 2 новости»



Последние новости Дом-2 на сегодня 09.01.2018 - «Дом 2 новости»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Последние новости Дом-2 на сегодня 09.01.2018



Последние новости Дом-2 на сегодня 09.01.2018 - «Дом 2 новости»

Виктории Романец придется подать в суд на бывшую подругу. Выяснилось, что туристическое агентство, кинувшее их с Антоном Гусевым на деньги и испортившее отпуск в Праге, принадлежит Кристине Лясковец и Фёдору Стрелкову.

Тате Блюменкранц предложили на три недели полететь на Сейшелы, но она отказалась. Молодая мать пока не готова оставить свою маленькую кроху на такой большой срок, к тому же они в скором времени планируют совместный семейный отдых в Дубай.

Валерия Фрост сдула свой «свисток» и считает, что теперь у нее красивые, естественные губы.

Давид Анташвили ухаживал за Лерой Хроминой, но как только она уехала, переключился на Кристину Раввинскую.

Сергей Захарьяш отправился в зал, чтобы привести свою тушку в порядок. А Лиля Четрару жалуется на саму себя, что не сможет теперь стать телеведущей, а ведь она всю жизнь мечтала работать на ТВ.

Александра Черно продолжает в соцсетях рекламировать своего личного тренера Михаила Вырского.


Последние новости Дом-2 на сегодня 09.01.2018 Виктории Романец придется подать в суд на бывшую подругу. Выяснилось, что туристическое агентство, кинувшее их с Антоном Гусевым на деньги и испортившее отпуск в Праге, принадлежит Кристине Лясковец и Фёдору Стрелкову. Тате Блюменкранц предложили на три недели полететь на Сейшелы, но она отказалась. Молодая мать пока не готова оставить свою маленькую кроху на такой большой срок, к тому же они в скором времени планируют совместный семейный отдых в Дубай. Валерия Фрост сдула свой «свисток» и считает, что теперь у нее красивые, естественные губы. Давид Анташвили ухаживал за Лерой Хроминой, но как только она уехала, переключился на Кристину Раввинскую. Сергей Захарьяш отправился в зал, чтобы привести свою тушку в порядок. А Лиля Четрару жалуется на саму себя, что не сможет теперь стать телеведущей, а ведь она всю жизнь мечтала работать на ТВ. Александра Черно продолжает в соцсетях рекламировать своего личного тренера Михаила Вырского.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика