Маша Кохно сделает липосакцию щек - «Дом 2 новости» » « Я - Женщина »

Маша Кохно сделает липосакцию щек - «Дом 2 новости»



Маша Кохно сделает липосакцию щек - «Дом 2 новости»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Маша Кохно
была одной из самых ярких героинь теле­стройки. Несмотря на то, что девушка покинула «ДОМ–2» в одиночестве, за периметром яркая блондинка не упала духом. Кажется, сейчас личная жизнь Маши налади­лась. Героиня шоу светится от счастья, а еще задумывается о том, чтобы улучшить внешность и сделать липосакцию щек.

Стоит сказать, что для Кохно операция будет не первой, поэтому никакого страха и сомнений не испытывает.
Мария была очень расстроена, когда её дни пребывания на проекте были сочтены, и даже плакала из-за этого, но со временем смогла взять себя в руки. Сейчас девушка ведёт активным образ жизни, а также встречается с другими бывшими участниками скандального реалити-шоу. Так, она недавно проводила время с Дмитрием Дмитренко, супругом Ольги Рапунцель, который ныне смог вернуться в периметр.

А на липосакцию щёк Кохно решилась из-за намечающихся съёмок музыкального клипа, в котором она будет играть на скрипке. Девушка желает быть в кадре безупречной.



Маша Кохно сделает липосакцию щек - «Дом 2 новости»


Маша Кохно была одной из самых ярких героинь теле­стройки. Несмотря на то, что девушка покинула «ДОМ–2» в одиночестве, за периметром яркая блондинка не упала духом. Кажется, сейчас личная жизнь Маши налади­лась. Героиня шоу светится от счастья, а еще задумывается о том, чтобы улучшить внешность и сделать липосакцию щек. Стоит сказать, что для Кохно операция будет не первой, поэтому никакого страха и сомнений не испытывает. Мария была очень расстроена, когда её дни пребывания на проекте были сочтены, и даже плакала из-за этого, но со временем смогла взять себя в руки. Сейчас девушка ведёт активным образ жизни, а также встречается с другими бывшими участниками скандального реалити-шоу. Так, она недавно проводила время с Дмитрием Дмитренко, супругом Ольги Рапунцель, который ныне смог вернуться в периметр. А на липосакцию щёк Кохно решилась из-за намечающихся съёмок музыкального клипа, в котором она будет играть на скрипке. Девушка желает быть в кадре безупречной.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика