Валерия Фрост уменьшила объем губ - «Дом 2 новости» » « Я - Женщина »

Валерия Фрост уменьшила объем губ - «Дом 2 новости»



Валерия Фрост уменьшила объем губ - «Дом 2 новости»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Многие фанаты одобрили решение своей любимицы, выразив восхищение ее обновленной внешностью.

Лера Фрост покинула телестройку несколько месяцев назад. Она ушла под ручку с Захаром Саленко и с тех пор молодые люди остаются вместе и поддерживают связь со своими поклонниками.

Ранее Леру Фрост неоднократно обвиняли в злоупотреблении «инъекциями красоты». А недавно Лера Фрост призналась, что решилась на процедуру по уменьшению объема губ.

«Ни для кого не секрет, что губы я увеличивала, и «свисток» у меня всегда был выдающийся. Но пришло время натуральности и естественности», - сказала Лера.

Фанаты радостно поддержали ее идею, отметив гармоничность внешности.



Валерия Фрост уменьшила объем губ - «Дом 2 новости»


Многие фанаты одобрили решение своей любимицы, выразив восхищение ее обновленной внешностью. Лера Фрост покинула телестройку несколько месяцев назад. Она ушла под ручку с Захаром Саленко и с тех пор молодые люди остаются вместе и поддерживают связь со своими поклонниками. Ранее Леру Фрост неоднократно обвиняли в злоупотреблении «инъекциями красоты». А недавно Лера Фрост призналась, что решилась на процедуру по уменьшению объема губ. «Ни для кого не секрет, что губы я увеличивала, и «свисток» у меня всегда был выдающийся. Но пришло время натуральности и естественности», - сказала Лера. Фанаты радостно поддержали ее идею, отметив гармоничность внешности.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика