Бузова и Тарасов троллят друг друга в сети - «Дом 2 новости» » « Я - Женщина »

Бузова и Тарасов троллят друг друга в сети - «Дом 2 новости»



Бузова и Тарасов троллят друг друга в сети - «Дом 2 новости»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Вчера Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко побывали в Кутузовском ЗАГСе столицы и официально зарегистрировали свои отношения. О том, что свадьба должна очень скоро состояться, пользователи социальных сетей узнали несколько недель назад, когда девушка приняла кольцо и согласилась стать женой футболиста. Чуть позже появились слухи, что молодые люди ждут ребенка, поэтому они и торопятся с бракосочетанием, но даже самые преданные фанаты этой пары не могли предположить, что Настя и Дмитрий так скоро поженятся.

Но многим было очень интересно узнать, как на такие новости отреагирует Ольга Бузова, и хотя со дня развода с Тарасовым прошел ровно год, домовская ведущая до сих пор весьма болезненно реагирует на то, что бывший муж счастлив с другой женщиной. Публика ожидала слезливых постов от Оли, фотографий с капельницей или сообщений о том, что ее срочно госпитализировали с нервным срывом, но Бузова на этот раз удивила. Она выложила фото с книгой русского классика, написав при этом весьма едкий комментарий: «Прекрасный вечер в компании Достоевского. Решила перечитать одно из самых любимых произведений Фёдора Михайловича «Идиот» о несчастном купце Парфене и содержанке Настасье». Подписчики сразу поняли, на кого именно намекает ведущая.



Бузова и Тарасов троллят друг друга в сети - «Дом 2 новости»

Не остались в стороне и друзья Дмитрия Тарасова, которые поспешили поздравить спортсмена с очередной свадьбой. «Congrats sis. We happy», – написал футболист Алексей Миранчук, поздравив новоиспеченных супругов знаменитым домовским лозунгом, который зрители слышат на протяжении 13 лет. Пользователи уверены, что таким образом коллеги Дмитрия откровенно троллят Бузову, и это явно происходит с согласия самого Тарасова, который хоть и счастлив со своей новой женой, однако и про бывшую забыть пока не может.


Вчера Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко побывали в Кутузовском ЗАГСе столицы и официально зарегистрировали свои отношения. О том, что свадьба должна очень скоро состояться, пользователи социальных сетей узнали несколько недель назад, когда девушка приняла кольцо и согласилась стать женой футболиста. Чуть позже появились слухи, что молодые люди ждут ребенка, поэтому они и торопятся с бракосочетанием, но даже самые преданные фанаты этой пары не могли предположить, что Настя и Дмитрий так скоро поженятся. Но многим было очень интересно узнать, как на такие новости отреагирует Ольга Бузова, и хотя со дня развода с Тарасовым прошел ровно год, домовская ведущая до сих пор весьма болезненно реагирует на то, что бывший муж счастлив с другой женщиной. Публика ожидала слезливых постов от Оли, фотографий с капельницей или сообщений о том, что ее срочно госпитализировали с нервным срывом, но Бузова на этот раз удивила. Она выложила фото с книгой русского классика, написав при этом весьма едкий комментарий: «Прекрасный вечер в компании Достоевского. Решила перечитать одно из самых любимых произведений Фёдора Михайловича «Идиот» о несчастном купце Парфене и содержанке Настасье». Подписчики сразу поняли, на кого именно намекает ведущая. Не остались в стороне и друзья Дмитрия Тарасова, которые поспешили поздравить спортсмена с очередной свадьбой. «Congrats sis. We happy», – написал футболист Алексей Миранчук, поздравив новоиспеченных супругов знаменитым домовским лозунгом, который зрители слышат на протяжении 13 лет. Пользователи уверены, что таким образом коллеги Дмитрия откровенно троллят Бузову, и это явно происходит с согласия самого Тарасова, который хоть и счастлив со своей новой женой, однако и про бывшую забыть пока не может.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика