Саша Черно сделала глобальные изменения во внешности - «Дом 2 новости» » « Я - Женщина »

Саша Черно сделала глобальные изменения во внешности - «Дом 2 новости»



Саша Черно сделала глобальные изменения во внешности - «Дом 2 новости»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Ни для кого не секрет, что, когда дело касается участницы реалити-шоу Дом-2 Александры Черно, главным предметом для обсуждений становится её внешность. Мало кого, откровенно говоря, волнует, построит ли она в рамках проекта отношения. А всё почему? Да потому что даже когда находится кто-то из парней, кто соглашается поиграть с ней в любовь пару дней, недель или даже месяцев, как Иосиф Оганесян, например, никто не верит в натуральность происходящего, поскольку не может нормальный физически и психически здоровый парень испытывать влечение к свиноподобной громиле барышне с таким количеством избыточного веса. Да, сейчас у неё появился новый ухажер - Михаил Вырский, - но зрители убеждены, что появился он лишь потому, что это задумка сценаристов Дома-2 и не более. А вот к чему действительно не помешало бы приложить свою руку (и кошелек) руководителям телестройки, так это Сашин образ – оплатили бы ей пару тройку операций по липосакции и команду хороших диетологов, ибо негоже молодой барышне выглядеть как слон в человеческой одежде. И ладно бы это была просто издёвка – но неправильное питание, отсутствие ухода за собой, и как следствие, ожирение, действительно пагубно влияет на все жизненно важные системы организма Черно: в свои 24 года она уже выглядит на все 35, а то и 40, и это уже не говоря о том, что у неё вовсю выпадают волосы, и прямо на макушке редеет лысина!



Саша Черно сделала глобальные изменения во внешности - «Дом 2 новости»

И никакие это не шутки – по просторам сети уже бродят фотографии, которые Саша не успела, как все свои снимки в Инстаграме, обработать в фотошопе и при помощи встроенных фильтров, и не дай Бог человеку со слабо психикой такое увидеть, особенно сразу после сна или во время еды – это просто тихий ужас! Отвратительные жирные волосы, которые скоро начнут сами выпадать с головы, словно листья с деревьев по осени… И это не всё – кое-где и таких волос уже нет, а вместо них красуется лысое «перекати поле» в лучших традициях Вина Дизеля и Гоши Куценко. Вот только вышеназванным актерам такая причёска идёт и является частью их имиджа – а вот Черно в её-то 24 года вряд ли помимо сотни кило лишнего веса нужна ещё и огромная залысина…


Ни для кого не секрет, что, когда дело касается участницы реалити-шоу Дом-2 Александры Черно, главным предметом для обсуждений становится её внешность. Мало кого, откровенно говоря, волнует, построит ли она в рамках проекта отношения. А всё почему? Да потому что даже когда находится кто-то из парней, кто соглашается поиграть с ней в любовь пару дней, недель или даже месяцев, как Иосиф Оганесян, например, никто не верит в натуральность происходящего, поскольку не может нормальный физически и психически здоровый парень испытывать влечение к свиноподобной громиле барышне с таким количеством избыточного веса. Да, сейчас у неё появился новый ухажер - Михаил Вырский, - но зрители убеждены, что появился он лишь потому, что это задумка сценаристов Дома-2 и не более. А вот к чему действительно не помешало бы приложить свою руку (и кошелек) руководителям телестройки, так это Сашин образ – оплатили бы ей пару тройку операций по липосакции и команду хороших диетологов, ибо негоже молодой барышне выглядеть как слон в человеческой одежде. И ладно бы это была просто издёвка – но неправильное питание, отсутствие ухода за собой, и как следствие, ожирение, действительно пагубно влияет на все жизненно важные системы организма Черно: в свои 24 года она уже выглядит на все 35, а то и 40, и это уже не говоря о том, что у неё вовсю выпадают волосы, и прямо на макушке редеет лысина! И никакие это не шутки – по просторам сети уже бродят фотографии, которые Саша не успела, как все свои снимки в Инстаграме, обработать в фотошопе и при помощи встроенных фильтров, и не дай Бог человеку со слабо психикой такое увидеть, особенно сразу после сна или во время еды – это просто тихий ужас! Отвратительные жирные волосы, которые скоро начнут сами выпадать с головы, словно листья с деревьев по осени… И это не всё – кое-где и таких волос уже нет, а вместо них красуется лысое «перекати поле» в лучших традициях Вина Дизеля и Гоши Куценко. Вот только вышеназванным актерам такая причёска идёт и является частью их имиджа – а вот Черно в её-то 24 года вряд ли помимо сотни кило лишнего веса нужна ещё и огромная залысина…
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика