Маленькая Василиса порядком достала Ольгу Рапунцель - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Маленькая Василиса порядком достала Ольгу Рапунцель - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Маленькая Василиса порядком достала Ольгу Рапунцель - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Маленькая Василиса порядком достала Ольгу Рапунцель - «НОВОСТИ ДОМ 2»
15 ноября 2018 года поклонники реалити-шоу окончательно перестали сомневаться в том, что молодую маму Ольгу Рапунцель на самом деле чрезвычайно раздражает ее маленькая дочка Василиса.

Оля весьма недолго сумела играть роль безукоризненной матери. Окружающие замечают, что в действительности Рапунцель, которая постоянно твердит всем о своем теперешнем статусе, уже в значительной степени устала быть мамой. Во всяком случае, теперь Ольга однозначно мечтает как можно скорее оказаться за пределами периметра, хотя бы немного отдохнуть и расслабиться, в то время как малышку она регулярно поручает заботам бабушки.

Правда, молодая женщина не перестала жаловаться на жизнь даже тогда, когда она получила возможность насладиться определенной свободой от материнских обязанностей. Оля и не пытается скрывать того, что ранее она представляла себе будущее совершенно иначе.

Хотя Рапунцель и не говорит об этом прямо, всем уже ясно, что общество ребенка ее утомляет и тяготит. В период ожидания дочери или даже еще до наступления беременности Ольга однозначно планировала, что за младенцем станет ухаживать бабушка или няня, тогда как сама молодая мать по-прежнему будет привлекать к себе внимание в процессе лобных мест или развлекаться в свое удовольствие за пределами телестройки.


15 ноября 2018 года поклонники реалити-шоу окончательно перестали сомневаться в том, что молодую маму Ольгу Рапунцель на самом деле чрезвычайно раздражает ее маленькая дочка Василиса. Оля весьма недолго сумела играть роль безукоризненной матери. Окружающие замечают, что в действительности Рапунцель, которая постоянно твердит всем о своем теперешнем статусе, уже в значительной степени устала быть мамой. Во всяком случае, теперь Ольга однозначно мечтает как можно скорее оказаться за пределами периметра, хотя бы немного отдохнуть и расслабиться, в то время как малышку она регулярно поручает заботам бабушки. Правда, молодая женщина не перестала жаловаться на жизнь даже тогда, когда она получила возможность насладиться определенной свободой от материнских обязанностей. Оля и не пытается скрывать того, что ранее она представляла себе будущее совершенно иначе. Хотя Рапунцель и не говорит об этом прямо, всем уже ясно, что общество ребенка ее утомляет и тяготит. В период ожидания дочери или даже еще до наступления беременности Ольга однозначно планировала, что за младенцем станет ухаживать бабушка или няня, тогда как сама молодая мать по-прежнему будет привлекать к себе внимание в процессе лобных мест или развлекаться в свое удовольствие за пределами телестройки.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика