Артем Сорока прямо на лобном поцеловал Ольгу Орлову - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Артем Сорока прямо на лобном поцеловал Ольгу Орлову - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Артем Сорока прямо на лобном поцеловал Ольгу Орлову - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Артем Сорока прямо на лобном поцеловал Ольгу Орлову - «НОВОСТИ ДОМ 2»
19 мая 2018 года Артем Сорока почувствовал такую уверенность в себе, что даже решился поцеловать телеведущую Ольгу Орлову.

Совсем недавно многие из поклонников телешоу не скрывали осуждения по адресу Романа Гриценко из-за его не имеющих особого смысла попыток ухаживать за Ольгой Бузовой. Окружающие искренне надеялись на то, что сама Оля все же не откликнется на знаки внимания со стороны Ромы. Теперь аналогичные действия начал предпринимать и Сорока.

Накануне парень позволил себе признаться Орловой в том, что неравнодушен к ней. Более того, Артем предложил ей совместное заселение в вип-жилище. Правда, сама молодая женщина категорически отказала юноше, но Сорока не смирился с неудачей.

Исходя из анонса предстоящего эфира, Артем уже сделал первый шаг, направленный на завоевание расположения Ольги. Во время лобного места Сорока подарил ей теплые шерстяные тапочки. К тому же он не только сам примерил на телеведущую новую обувь, но и без стеснения поцеловал ее ножку на глазах у потрясенной Орловой. При этом для полного завершения избранного образа Артем надел на себя костюм собаки, желая подчеркнуть свою безусловную преданность возлюбленной.



Свое мнение о поведении Артема Сороки и о том, как в такой ситуации следует отреагировать Ольге Орловой, вы можете высказать в комментариях.

19 мая 2018 года Артем Сорока почувствовал такую уверенность в себе, что даже решился поцеловать телеведущую Ольгу Орлову. Совсем недавно многие из поклонников телешоу не скрывали осуждения по адресу Романа Гриценко из-за его не имеющих особого смысла попыток ухаживать за Ольгой Бузовой. Окружающие искренне надеялись на то, что сама Оля все же не откликнется на знаки внимания со стороны Ромы. Теперь аналогичные действия начал предпринимать и Сорока. Накануне парень позволил себе признаться Орловой в том, что неравнодушен к ней. Более того, Артем предложил ей совместное заселение в вип-жилище. Правда, сама молодая женщина категорически отказала юноше, но Сорока не смирился с неудачей. Исходя из анонса предстоящего эфира, Артем уже сделал первый шаг, направленный на завоевание расположения Ольги. Во время лобного места Сорока подарил ей теплые шерстяные тапочки. К тому же он не только сам примерил на телеведущую новую обувь, но и без стеснения поцеловал ее ножку на глазах у потрясенной Орловой. При этом для полного завершения избранного образа Артем надел на себя костюм собаки, желая подчеркнуть свою безусловную преданность возлюбленной. Свое мнение о поведении Артема Сороки и о том, как в такой ситуации следует отреагировать Ольге Орловой, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика