Юлия Ефременкова лишилась работы и была отвергнута бывшим мужем - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Юлия Ефременкова лишилась работы и была отвергнута бывшим мужем - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Юлия Ефременкова лишилась работы и была отвергнута бывшим мужем - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Юлия Ефременкова лишилась работы и была отвергнута бывшим мужем - «НОВОСТИ ДОМ 2»
23 мая 2018 года приверженцам телепрограммы стало ясно, в чем заключаются причины того, что экс-супруг не пожелал опять принять Юлию Ефременкову после того, как она распрощалась с Сергеем Кучеровым и оставила телешоу.

Всем уже известно о том, что Сергей и Юлия прервали взаимоотношения. При этом Кучеров не просто покинул то жилище, которое он снимал совместно с Ефременковой, но и уехал к себе во Владивосток, тогда как Юля продолжает оставаться в столице.

Более того, уже на протяжении нескольких дней во «всемирной паутине» ходят слухи о том, что молодая женщина снова воссоединилась с Тимуром Ефременковым, прежним мужем. Однако сама Юлия категорически настаивает на том, что эти сплетни не имеют никакого отношения к правде. Как уверяет Ефременкова, между нею и Тимуром давно закончились всякие отношения. К тому же существует и иное обстоятельство, из-за которого Ефременков не собирается вновь начинать жизнь с супругой.

Оказалось, что Тимур не стал долго тосковать в одиночестве после расставания с бывшей женой. Сейчас в его судьбе уже имеется другая представительница прекрасного пола, с которой Юля даже знакома лично.



Свое мнение о том, действительно ли Тимур Ефременков вполне счастлив и без прежней супруги Юлии и не планирует возобновлять их взаимоотношения, вы можете высказать в комментариях.

23 мая 2018 года приверженцам телепрограммы стало ясно, в чем заключаются причины того, что экс-супруг не пожелал опять принять Юлию Ефременкову после того, как она распрощалась с Сергеем Кучеровым и оставила телешоу. Всем уже известно о том, что Сергей и Юлия прервали взаимоотношения. При этом Кучеров не просто покинул то жилище, которое он снимал совместно с Ефременковой, но и уехал к себе во Владивосток, тогда как Юля продолжает оставаться в столице. Более того, уже на протяжении нескольких дней во «всемирной паутине» ходят слухи о том, что молодая женщина снова воссоединилась с Тимуром Ефременковым, прежним мужем. Однако сама Юлия категорически настаивает на том, что эти сплетни не имеют никакого отношения к правде. Как уверяет Ефременкова, между нею и Тимуром давно закончились всякие отношения. К тому же существует и иное обстоятельство, из-за которого Ефременков не собирается вновь начинать жизнь с супругой. Оказалось, что Тимур не стал долго тосковать в одиночестве после расставания с бывшей женой. Сейчас в его судьбе уже имеется другая представительница прекрасного пола, с которой Юля даже знакома лично. Свое мнение о том, действительно ли Тимур Ефременков вполне счастлив и без прежней супруги Юлии и не планирует возобновлять их взаимоотношения, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика