Сергей Кучеров и Юлия Ефременкова ушли с проекта ради работы - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Сергей Кучеров и Юлия Ефременкова ушли с проекта ради работы - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Сергей Кучеров и Юлия Ефременкова ушли с проекта ради работы - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Сергей Кучеров и Юлия Ефременкова ушли с проекта ради работы - «НОВОСТИ ДОМ 2»
11 марта 2018 года фанатам реалити-шоу стало известно о том, что проект оставила одна из наиболее интересных и перспективных пар участников, а именно Юлия Ефременкова и Сергей Кучеров.

Еще несколькими месяцами ранее по возвращении с Сейшел Юля заговорила о том, что планирует уйти с телестройки. Девушка сообщила поклонникам о том, что ее любимая бабушка находится в весьма тяжелом состоянии, и подчеркнула, что намеревается обязательно перевезти пожилую женщину в столицу и всячески облегчать последствия ее заболевания.

Смотрите также: дом 2 14 марта 2018 дневной

Приверженцы данной пары не переставали надеяться на то, что Ефременкова все же изменит принятое решение. Да и сама Юлия до определенного момента более ничего не говорила по этому поводу, к тому же она была вовсе не против того, чтобы оказаться в числе участников конкурса «Свадьба на миллион».

Возможно, именно по этой причине зрители искренне удивились, узнав о том, что Кучеров и Ефременкова уже не являются героями телепрограммы, хотя с Юлией фанатам и не требуется прощаться. В то время как Сергей окончательно потерял статус участника телешоу, его подруге был предоставлен пост полноценной ведущей, соответственно, Ефременкова теперь станет постоянно появляться в проектных эфирах.



Свое мнение о том, сожалеете ли вы о том, что Юлия Ефременкова и Сергей Кучеров в дальнейшем не будут находиться в периметре, вы можете высказать в комментариях.

11 марта 2018 года фанатам реалити-шоу стало известно о том, что проект оставила одна из наиболее интересных и перспективных пар участников, а именно Юлия Ефременкова и Сергей Кучеров. Еще несколькими месяцами ранее по возвращении с Сейшел Юля заговорила о том, что планирует уйти с телестройки. Девушка сообщила поклонникам о том, что ее любимая бабушка находится в весьма тяжелом состоянии, и подчеркнула, что намеревается обязательно перевезти пожилую женщину в столицу и всячески облегчать последствия ее заболевания. Смотрите также: дом 2 14 марта 2018 дневной Приверженцы данной пары не переставали надеяться на то, что Ефременкова все же изменит принятое решение. Да и сама Юлия до определенного момента более ничего не говорила по этому поводу, к тому же она была вовсе не против того, чтобы оказаться в числе участников конкурса «Свадьба на миллион». Возможно, именно по этой причине зрители искренне удивились, узнав о том, что Кучеров и Ефременкова уже не являются героями телепрограммы, хотя с Юлией фанатам и не требуется прощаться. В то время как Сергей окончательно потерял статус участника телешоу, его подруге был предоставлен пост полноценной ведущей, соответственно, Ефременкова теперь станет постоянно появляться в проектных эфирах. Свое мнение о том, сожалеете ли вы о том, что Юлия Ефременкова и Сергей Кучеров в дальнейшем не будут находиться в периметре, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика