Нонне Щукиной пришлось рассказать о своем постыдном прошлом - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Нонне Щукиной пришлось рассказать о своем постыдном прошлом - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Нонне Щукиной пришлось рассказать о своем постыдном прошлом - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Нонне Щукиной пришлось рассказать о своем постыдном прошлом - «НОВОСТИ ДОМ 2»
23 апреля 2018 года участница реалити-шоу, пребывающая в настоящее время на Острове любви, была вынуждена сообщить всем о чрезвычайно некрасивых фактах, имевших место в ее биографии.

Уже на протяжении нескольких недель Нонна Щукина и Алексей Безус стараются создать полноценную пару под сейшельским солнцем. Правда, им далеко не всегда удается не конфликтовать, и сам молодой человек уже готов отказаться от этих взаимоотношений, сама Нонна вовсе не намеревается сдаваться. Нет ничего удивительного в том, что прибытие прежнего возлюбленного, которое будет продемонстрировано телезрителям уже в течение ближайшего эфира, существенно ухудшило ситуацию для Щукиной.

Но главной проблемой для Нонны оказался даже не этот момент. Александр, желающий участвовать в телестройке и являвшийся прежде бойфрендом Щукиной, которого девушка без всяких церемоний покинула перед приходом на телепрограмму, рассказал и о своем товарище по несчастью. В результате Андрей Черкасов принялся резко настаивать на том, чтобы Нонна сообщила всю правду о некоем весьма состоятельном столичном жителе, имеющим при этом супругу и детей. К тому же Черкасов в особенности обратил внимание окружающих на то, что ловкая и беспринципная девушка пыталась вытянуть из этого мужчины как можно больше денежных средств. Андрей даже намекнул, что на телешоу подобное поведение считается недопустимым.

Щукиной пришлось признаться в том, что она действительно находилась на содержании у женатого представителя сильного пола. При этом Нонна вовсе не раскаивается в прошлом, более того, девушка довольно собой и чувствует себя превосходно.



Свое мнение об откровенности Нонны Щукиной и о том, имеются ли у нее какие-либо шансы на построение полноценных отношений на телепередаче, вы можете изложить в комментариях.

23 апреля 2018 года участница реалити-шоу, пребывающая в настоящее время на Острове любви, была вынуждена сообщить всем о чрезвычайно некрасивых фактах, имевших место в ее биографии. Уже на протяжении нескольких недель Нонна Щукина и Алексей Безус стараются создать полноценную пару под сейшельским солнцем. Правда, им далеко не всегда удается не конфликтовать, и сам молодой человек уже готов отказаться от этих взаимоотношений, сама Нонна вовсе не намеревается сдаваться. Нет ничего удивительного в том, что прибытие прежнего возлюбленного, которое будет продемонстрировано телезрителям уже в течение ближайшего эфира, существенно ухудшило ситуацию для Щукиной. Но главной проблемой для Нонны оказался даже не этот момент. Александр, желающий участвовать в телестройке и являвшийся прежде бойфрендом Щукиной, которого девушка без всяких церемоний покинула перед приходом на телепрограмму, рассказал и о своем товарище по несчастью. В результате Андрей Черкасов принялся резко настаивать на том, чтобы Нонна сообщила всю правду о некоем весьма состоятельном столичном жителе, имеющим при этом супругу и детей. К тому же Черкасов в особенности обратил внимание окружающих на то, что ловкая и беспринципная девушка пыталась вытянуть из этого мужчины как можно больше денежных средств. Андрей даже намекнул, что на телешоу подобное поведение считается недопустимым. Щукиной пришлось признаться в том, что она действительно находилась на содержании у женатого представителя сильного пола. При этом Нонна вовсе не раскаивается в прошлом, более того, девушка довольно собой и чувствует себя превосходно. Свое мнение об откровенности Нонны Щукиной и о том, имеются ли у нее какие-либо шансы на построение полноценных отношений на телепередаче, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика