Бывший муж последними словами обматерил Елизавету Триандафилиди - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Бывший муж последними словами обматерил Елизавету Триандафилиди - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Бывший муж последними словами обматерил Елизавету Триандафилиди - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Бывший муж последними словами обматерил Елизавету Триандафилиди - «НОВОСТИ ДОМ 2»
18 апреля 2018 года бывший супруг Елизаветы Триандафилиди позволил себе крайне грубые выражения в отношении женщины, а причиной конфликта послужила их общая дочь.

Участвуя в реалити-шоу, Лиза нисколько не скрывала того факта, что ее дочь Влада после расторжения ее предыдущего брака проживает с отцом, тогда как сама Триандафилиди пытается наконец найти настоящую любовь и обрести личное счастье, придя ради этого на телестройку.

Смотрите также: дом 2 21 апреля 2018

При этом Елизавета усиленно подчеркивала, что она и ее прежний супруг сохранили неплохие взаимоотношения, невзирая на расставание. Во всяком случае, до недавних пор бывший муж Лизы был вовсе не против ее встреч и общения с девочкой.

Однако, исходя из записи телефонных переговоров, этот человек уже раскаялся в своем первоначальном решении. Выяснилось, что он не только не собирается позволять Триандафилиди видеться с дочерью, но и готов принять любые меры ради того чтобы не допустить контактов Влады с матерью. Стоит обратить внимание на то, что прежний супруг теперь вообще не считает нужным сколько-нибудь церемониться с Елизаветой. В ходе телефонной беседы по адресу Триандафилиди прозвучали самые оскорбительные выражения, в результате чего женщина не смогла удержаться от слез.



Свое мнение о том, считаете ли вы обоснованным и правильным поведение бывшего мужа Елизаветы Триандафилиди по отношению к ней, вы можете высказать в комментариях.

18 апреля 2018 года бывший супруг Елизаветы Триандафилиди позволил себе крайне грубые выражения в отношении женщины, а причиной конфликта послужила их общая дочь. Участвуя в реалити-шоу, Лиза нисколько не скрывала того факта, что ее дочь Влада после расторжения ее предыдущего брака проживает с отцом, тогда как сама Триандафилиди пытается наконец найти настоящую любовь и обрести личное счастье, придя ради этого на телестройку. Смотрите также: дом 2 21 апреля 2018 При этом Елизавета усиленно подчеркивала, что она и ее прежний супруг сохранили неплохие взаимоотношения, невзирая на расставание. Во всяком случае, до недавних пор бывший муж Лизы был вовсе не против ее встреч и общения с девочкой. Однако, исходя из записи телефонных переговоров, этот человек уже раскаялся в своем первоначальном решении. Выяснилось, что он не только не собирается позволять Триандафилиди видеться с дочерью, но и готов принять любые меры ради того чтобы не допустить контактов Влады с матерью. Стоит обратить внимание на то, что прежний супруг теперь вообще не считает нужным сколько-нибудь церемониться с Елизаветой. В ходе телефонной беседы по адресу Триандафилиди прозвучали самые оскорбительные выражения, в результате чего женщина не смогла удержаться от слез. Свое мнение о том, считаете ли вы обоснованным и правильным поведение бывшего мужа Елизаветы Триандафилиди по отношению к ней, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика