Викторию Романец упрекнули в травле Евгении Феофилактовой - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Викторию Романец упрекнули в травле Евгении Феофилактовой - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Викторию Романец упрекнули в травле Евгении Феофилактовой - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Викторию Романец упрекнули в травле Евгении Феофилактовой - «НОВОСТИ ДОМ 2»
18 апреля 2018 года в адрес Виктории Романец прозвучали упреки в откровенной травле ее прежней соперницы Евгении Феофилактовой в результате флешмоба явно оскорбительного характера, размещенного на страничке Жени в социальной сети.

Всем известно о том, что Евгения и Виктория, ранее находившиеся в приятельских отношениях, полностью завершили свою дружбу из-за того, что Романец принялась добиваться расположения Антона Гусева. При этом женщины до сих пор не сумели решиться на перемирие, более того, Женя и Вика никогда не упускают ни единой возможности задеть или унизить друг друга.

Смотрите также: дом 2 21/04/2018 вечерний

Но на этот раз Романец перешла все границы. По крайней мере, именно ее обвинили в том, что она пытается навредить Феофилактовой, используя импровизированный флешмоб.

С недавнего времени на страничке Евгении регулярно появляются весьма нелестные комментарии, где ее в самых резких и грубых выражениях именуют «дамой легкого поведения». Правда, саму бывшую обитательницу периметра происходящее нисколько не огорчает. Во всяком случае, несомненные оскорбления Феофилактова восприняла спокойно и даже с улыбкой. К тому же Женя уверенно дала окружающим понять, что прекрасно знает о том, кому ее персона все еще не позволяет успокоиться.



Свое мнение о том, действительно ли Виктория Романец пытается подобным образом преследовать Евгению Феофилактову и к чему могут привести такие поступки, вы можете высказать в комментариях.

18 апреля 2018 года в адрес Виктории Романец прозвучали упреки в откровенной травле ее прежней соперницы Евгении Феофилактовой в результате флешмоба явно оскорбительного характера, размещенного на страничке Жени в социальной сети. Всем известно о том, что Евгения и Виктория, ранее находившиеся в приятельских отношениях, полностью завершили свою дружбу из-за того, что Романец принялась добиваться расположения Антона Гусева. При этом женщины до сих пор не сумели решиться на перемирие, более того, Женя и Вика никогда не упускают ни единой возможности задеть или унизить друг друга. Смотрите также: дом 2 21/04/2018 вечерний Но на этот раз Романец перешла все границы. По крайней мере, именно ее обвинили в том, что она пытается навредить Феофилактовой, используя импровизированный флешмоб. С недавнего времени на страничке Евгении регулярно появляются весьма нелестные комментарии, где ее в самых резких и грубых выражениях именуют «дамой легкого поведения». Правда, саму бывшую обитательницу периметра происходящее нисколько не огорчает. Во всяком случае, несомненные оскорбления Феофилактова восприняла спокойно и даже с улыбкой. К тому же Женя уверенно дала окружающим понять, что прекрасно знает о том, кому ее персона все еще не позволяет успокоиться. Свое мнение о том, действительно ли Виктория Романец пытается подобным образом преследовать Евгению Феофилактову и к чему могут привести такие поступки, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика