Николай Должанский готов воспитывать дочь Ольги Рапунцель - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Николай Должанский готов воспитывать дочь Ольги Рапунцель - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Николай Должанский готов воспитывать дочь Ольги Рапунцель - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Николай Должанский готов воспитывать дочь Ольги Рапунцель - «НОВОСТИ ДОМ 2»
19 апреля 2018 года человек, являвшийся в прошлом обитателем периметра, решил выступить в качестве конкурента Дмитрия Дмитренко и признать новорожденную дочь Ольги Рапунцель своей.

Многие прекрасно помнят о свадьбе на Острове любви, которую сыграли Оля и Николай Должанский. При этом сам мужчина все еще полагает, что их брак является официальным в соответствии с российским законодательством. По этой причине Коля, основываясь на последних событиях в жизни Рапунцель, претендует не только на нее, но и на малышку.

Смотрите также: дом 2 22.04.2018 вечерний

На своей страничке в социальной сети Инстаграм Должанский сообщил подписчикам приятную новость и попросил всех поздравить его с отцовством. Как утверждает сам Николай, возраст которого приближается к 47 годам, он стал папой крохотной Насти Рапунцель. В особенности мужчина подчеркнул то, что теперь созданная им и Ольгой семья, наконец, является настоящей и полноценной.

При этом Должанский не отрицает того, что биологическим отцом малышке приходится вовсе не он. Но в связи с тем, что его брак с Рапунцель все еще не расторгнут, он намеревается считать своим любого ребенка, который родится у Оли.



Свое мнение о высказываниях Николая Должанского относительно Ольги Рапунцель и ее дочери вы можете изложить в комментариях.

19 апреля 2018 года человек, являвшийся в прошлом обитателем периметра, решил выступить в качестве конкурента Дмитрия Дмитренко и признать новорожденную дочь Ольги Рапунцель своей. Многие прекрасно помнят о свадьбе на Острове любви, которую сыграли Оля и Николай Должанский. При этом сам мужчина все еще полагает, что их брак является официальным в соответствии с российским законодательством. По этой причине Коля, основываясь на последних событиях в жизни Рапунцель, претендует не только на нее, но и на малышку. Смотрите также: дом 2 22.04.2018 вечерний На своей страничке в социальной сети Инстаграм Должанский сообщил подписчикам приятную новость и попросил всех поздравить его с отцовством. Как утверждает сам Николай, возраст которого приближается к 47 годам, он стал папой крохотной Насти Рапунцель. В особенности мужчина подчеркнул то, что теперь созданная им и Ольгой семья, наконец, является настоящей и полноценной. При этом Должанский не отрицает того, что биологическим отцом малышке приходится вовсе не он. Но в связи с тем, что его брак с Рапунцель все еще не расторгнут, он намеревается считать своим любого ребенка, который родится у Оли. Свое мнение о высказываниях Николая Должанского относительно Ольги Рапунцель и ее дочери вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика