Криворукую Ольги Рапунцель раскритиковали за то как она неумело пеленает дочку - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Криворукую Ольги Рапунцель раскритиковали за то как она неумело пеленает дочку - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Криворукую Ольги Рапунцель раскритиковали за то как она неумело пеленает дочку - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Криворукую Ольги Рапунцель раскритиковали за то как она неумело пеленает дочку - «НОВОСТИ ДОМ 2»
10 апреля 2018 года Ольга Рапунцель вновь стала объектом критики и насмешек из-за того, насколько неумело и неловко женщина запеленала новорожденную дочь.

Уже более недели Оля наслаждается всеми преимуществами материнства. Рапунцель не перестает твердить окружающим о своей горячей любви к ребенку, в особенности подчеркивая то, что девочка не создает ей никаких проблем и абсолютно не приносит хлопот.

Смотрите также: дом 2 дневной от 13.04.18

Но внимательные подписчики молодой мамы смотрят на ситуацию совершенно иначе. Многие уже обратили внимание на то, как неумело она пеленает младенца. Поклонники телешоу нисколько не сомневаются в том, что эта сложность является далеко не единственной, оказавшейся на пути новоиспеченной матери.

При этом Дмитрий Дмитренко поспешил заступиться за жену. Он утверждает, что Ольга является отличной мамой, супругой и хозяйкой в доме, а с ребенком женщина обращается так, как ей подсказывает извечный материнский инстинкт. Правда, недоброжелатели все же ехидно назвали Рапунцель криворукой.



Впечатление от снимка и мнение о том, действительно ли Ольге Рапунцель необходимо учиться тому, как правильно ухаживать за новорожденной малышкой, вы можете изложить в комментариях.

10 апреля 2018 года Ольга Рапунцель вновь стала объектом критики и насмешек из-за того, насколько неумело и неловко женщина запеленала новорожденную дочь. Уже более недели Оля наслаждается всеми преимуществами материнства. Рапунцель не перестает твердить окружающим о своей горячей любви к ребенку, в особенности подчеркивая то, что девочка не создает ей никаких проблем и абсолютно не приносит хлопот. Смотрите также: дом 2 дневной от 13.04.18 Но внимательные подписчики молодой мамы смотрят на ситуацию совершенно иначе. Многие уже обратили внимание на то, как неумело она пеленает младенца. Поклонники телешоу нисколько не сомневаются в том, что эта сложность является далеко не единственной, оказавшейся на пути новоиспеченной матери. При этом Дмитрий Дмитренко поспешил заступиться за жену. Он утверждает, что Ольга является отличной мамой, супругой и хозяйкой в доме, а с ребенком женщина обращается так, как ей подсказывает извечный материнский инстинкт. Правда, недоброжелатели все же ехидно назвали Рапунцель криворукой. Впечатление от снимка и мнение о том, действительно ли Ольге Рапунцель необходимо учиться тому, как правильно ухаживать за новорожденной малышкой, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика