Алена Савкина раскрыла правду о конфликте Рапунцелей - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Алена Савкина раскрыла правду о конфликте Рапунцелей - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Алена Савкина раскрыла правду о конфликте Рапунцелей - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Алена Савкина раскрыла правду о конфликте Рапунцелей - «НОВОСТИ ДОМ 2»
13 апреля 2018 года Алена Савкина не стала более скрывать от окружающих того, что в действительности творится в семействе Дмитрия Дмитренко и Ольги Рапунцель.

Фанаты реалити-шоу нисколько не удивились разразившейся недавно ссоре между молодой мамой и ее младшей сестрой Аленой. Однако в итоге девушки все же сумели достигнуть взаимопонимания и заключить перемирие. Рапунцель твердо пообещала никак не вмешиваться во взаимоотношения Савкиной и Ильи Яббарова, тогда как Алена объявила, что в дальнейшем никогда не станет провоцировать новых конфликтов с Олей.

Смотрите также: дом 2 ночной 16.04.18

Но родственница Рапунцель все же не сумела промолчать. В интервью, данном ею проектному журналу, Савкина откровенно рассказала обо всем, что в настоящее время происходит в семье ее сестры, в которой всего пару недель назад появилась новорожденная.

Как утверждает Алена, обстановка в доме Ольги и Дмитрия является крайне напряженной и неприятной, никто из членов семьи не разговаривает с родственниками и даже не пытается улыбаться. Девушка поведала общественности и об ультиматуме, который Дмитренко выставил своей супруге. Выяснилось, что Дима категорически настаивал на том, чтобы его теща немедленно покинула их жилище. В результате он действительно выгнал женщину солидного возраста прочь в весьма поздний час, нисколько не заботясь о том, где станет ночевать Татьяна Владимировна Григорьевская.



Свое мнение о том, чем сочла возможным поделиться с публикой Алена Савкина, вы можете изложить в комментариях.

13 апреля 2018 года Алена Савкина не стала более скрывать от окружающих того, что в действительности творится в семействе Дмитрия Дмитренко и Ольги Рапунцель. Фанаты реалити-шоу нисколько не удивились разразившейся недавно ссоре между молодой мамой и ее младшей сестрой Аленой. Однако в итоге девушки все же сумели достигнуть взаимопонимания и заключить перемирие. Рапунцель твердо пообещала никак не вмешиваться во взаимоотношения Савкиной и Ильи Яббарова, тогда как Алена объявила, что в дальнейшем никогда не станет провоцировать новых конфликтов с Олей. Смотрите также: дом 2 ночной 16.04.18 Но родственница Рапунцель все же не сумела промолчать. В интервью, данном ею проектному журналу, Савкина откровенно рассказала обо всем, что в настоящее время происходит в семье ее сестры, в которой всего пару недель назад появилась новорожденная. Как утверждает Алена, обстановка в доме Ольги и Дмитрия является крайне напряженной и неприятной, никто из членов семьи не разговаривает с родственниками и даже не пытается улыбаться. Девушка поведала общественности и об ультиматуме, который Дмитренко выставил своей супруге. Выяснилось, что Дима категорически настаивал на том, чтобы его теща немедленно покинула их жилище. В результате он действительно выгнал женщину солидного возраста прочь в весьма поздний час, нисколько не заботясь о том, где станет ночевать Татьяна Владимировна Григорьевская. Свое мнение о том, чем сочла возможным поделиться с публикой Алена Савкина, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика