Елена Корикова перешла к откровенным угрозам в сторону Оксаны Ряски - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Елена Корикова перешла к откровенным угрозам в сторону Оксаны Ряски - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Елена Корикова перешла к откровенным угрозам в сторону Оксаны Ряски - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Елена Корикова перешла к откровенным угрозам в сторону Оксаны Ряски - «НОВОСТИ ДОМ 2»
29 марта 2018 года стало известно о том, что актриса Елена Корикова, являющаяся в настоящее время соперницей бывшей участницы реалити-шоу Оксаны Ряски, позволяла себе и откровенные угрозы по адресу молодой женщины.

Хотя Оксане и не удалось найти для себя постоянного бойфренда на телестройке, девушке все же посчастливилось не задержаться надолго среди одиноких. Вне пределов периметра у Ряски завязались романтические отношения с состоятельным бизнесменом, при этом ее нисколько не смутили ни солидная разница в их возрасте, ни то, что ее возлюбленный наотрез отказался создавать семью в ближайший период времени.

Смотрите также: дом 2 1 апреля 2018 вечерний

Однако Оксана отнюдь не предполагала, что в их жизни появится другая женщина, которой оказалась актриса Корикова. Ряска не стала скрывать того факта, что именно Елена виновата в том, что Оксана была вынуждена все же распрощаться с дорогим для нее человеком. Корикова не только постоянно навязывалась бизнесмену, не переставая звонить ему и пытаясь подстраивать встречи, но и требовала у него огромных денежных сумм. В итоге ситуация привела к серьезным конфликтам между нею и Оксаной.

Сама Елена полагает, что прежняя участница телепроекта пытается лишь сделать себе пиар за ее счет. Более того, Корикова подчеркнула, что не собирается молча терпеть подобное поведение Ряски. Уже сейчас она готовится к схватке с Оксаной в здании суда.



Свое мнение о том, сочувствуете ли вы Оксане Ряске, оказавшейся в весьма неприятном положении, вы можете изложить в комментариях.

29 марта 2018 года стало известно о том, что актриса Елена Корикова, являющаяся в настоящее время соперницей бывшей участницы реалити-шоу Оксаны Ряски, позволяла себе и откровенные угрозы по адресу молодой женщины. Хотя Оксане и не удалось найти для себя постоянного бойфренда на телестройке, девушке все же посчастливилось не задержаться надолго среди одиноких. Вне пределов периметра у Ряски завязались романтические отношения с состоятельным бизнесменом, при этом ее нисколько не смутили ни солидная разница в их возрасте, ни то, что ее возлюбленный наотрез отказался создавать семью в ближайший период времени. Смотрите также: дом 2 1 апреля 2018 вечерний Однако Оксана отнюдь не предполагала, что в их жизни появится другая женщина, которой оказалась актриса Корикова. Ряска не стала скрывать того факта, что именно Елена виновата в том, что Оксана была вынуждена все же распрощаться с дорогим для нее человеком. Корикова не только постоянно навязывалась бизнесмену, не переставая звонить ему и пытаясь подстраивать встречи, но и требовала у него огромных денежных сумм. В итоге ситуация привела к серьезным конфликтам между нею и Оксаной. Сама Елена полагает, что прежняя участница телепроекта пытается лишь сделать себе пиар за ее счет. Более того, Корикова подчеркнула, что не собирается молча терпеть подобное поведение Ряски. Уже сейчас она готовится к схватке с Оксаной в здании суда. Свое мнение о том, сочувствуете ли вы Оксане Ряске, оказавшейся в весьма неприятном положении, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика