Ксения Бородина вновь спалила реальный возраст Марины Африкантовой - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Ксения Бородина вновь спалила реальный возраст Марины Африкантовой - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Ксения Бородина вновь спалила реальный возраст Марины Африкантовой - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ксения Бородина вновь спалила реальный возраст Марины Африкантовой - «НОВОСТИ ДОМ 2»
23 марта 2018 года из-за склонности телеведущей Ксении Бородиной к излишней откровенности поклонникам телевизионного шоу стал известен подлинный возраст Марины Африкантовой.

Фанатов телепроекта давно интересует вопрос о том, сколько же лет на самом деле многим из участниц телестройки. К тому же обитательницы периметра нередко скрывают реальный возраст либо кажутся внешне значительно старше, чем утверждают сами.

Смотрите также: дом 2 25 марта 2018

Исключением не оказались и цифры, указанные в паспорте Марины Африкантовой. Хотя ее мать в течение длительного времени настаивала на том, что дочери не более 25 лет, сама девушка не отрицала того, что в прошлом году перешагнула порог 30-летия, однако и в этот факт достаточно сложно поверить.

Приверженцы телепрограммы все чаще замечают, что по виду Марины ей можно дать не меньше 35 и даже 40 лет. Единственным, что помогает женщине скрывать правду, являются регулярные процедуры косметического характера. Но и они уже пошли явно не на пользу лицу Африкантовой, которое теперь кажется просто перекошенным.

Во время одного из последних ток-шоу истинный возраст участницы телешоу открыла окружающим Бородина. Хотя сама Марина утверждала, что ей лишь недавно минуло 30, Ксения объявила, что в реальности Африкантовой существенно больше данного количества лет, и лгать в соответствующем отношении для нее не имеет никакого смысла.



Свое мнение о том, действительно ли на самом деле Марина Африкантова уже достаточно близка к 40-летию, вы можете изложить в комментариях.

23 марта 2018 года из-за склонности телеведущей Ксении Бородиной к излишней откровенности поклонникам телевизионного шоу стал известен подлинный возраст Марины Африкантовой. Фанатов телепроекта давно интересует вопрос о том, сколько же лет на самом деле многим из участниц телестройки. К тому же обитательницы периметра нередко скрывают реальный возраст либо кажутся внешне значительно старше, чем утверждают сами. Смотрите также: дом 2 25 марта 2018 Исключением не оказались и цифры, указанные в паспорте Марины Африкантовой. Хотя ее мать в течение длительного времени настаивала на том, что дочери не более 25 лет, сама девушка не отрицала того, что в прошлом году перешагнула порог 30-летия, однако и в этот факт достаточно сложно поверить. Приверженцы телепрограммы все чаще замечают, что по виду Марины ей можно дать не меньше 35 и даже 40 лет. Единственным, что помогает женщине скрывать правду, являются регулярные процедуры косметического характера. Но и они уже пошли явно не на пользу лицу Африкантовой, которое теперь кажется просто перекошенным. Во время одного из последних ток-шоу истинный возраст участницы телешоу открыла окружающим Бородина. Хотя сама Марина утверждала, что ей лишь недавно минуло 30, Ксения объявила, что в реальности Африкантовой существенно больше данного количества лет, и лгать в соответствующем отношении для нее не имеет никакого смысла. Свое мнение о том, действительно ли на самом деле Марина Африкантова уже достаточно близка к 40-летию, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика