Очередной кастинг проекта закончился жестокой дракой - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Очередной кастинг проекта закончился жестокой дракой - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Очередной кастинг проекта закончился жестокой дракой - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Очередной кастинг проекта закончился жестокой дракой - «НОВОСТИ ДОМ 2»
19 марта 2018 года выяснилось, что очередной проектный кастинг в итоге завершился настоящей потасовкой.

В виртуальном пространстве уже давно появляются требования о закрытии реалити-шоу, завоевавшего самую скандальную и неоднозначную известность. Однако в реальности в этом плане пока не было принято никаких мер, невзирая на то, что драки между участниками телепрограммы становятся все более ожесточенными и могут привести к весьма трагическим последствиям, к числу которых относятся и летальные исходы.

Смотрите также: дом 2 22 марта 2018 вечерний

Оказалось, что и в процессе кастинга на участие в телестройке не обходится без потасовок. Во всяком случае, одна из кандидаток на пребывание в периметре на прошлой неделе была экстренно госпитализирована из-за травм, полученных в результате драки. В стационаре у девушки было диагностировано сотрясение мозга, медики сочли необходимым для нее полнейший покой.

Пока неизвестно, что произошло на самом деле и почему 26-летняя молодая женщина, желающая стать героиней телепередачи, вызвала настолько негативные эмоции, однако она однозначно серьезно пострадала. Избитая девушка упала без сознания, в чем нет ничего удивительного, ведь, как уверяют свидетели, ей было одновременно нанесено несколько сильнейших ударов, для чего использовались не только руки, но и ноги.



Свое мнение о том, по какой причине на кастинге телешоу возникла подобное положение вещей и как не допустить таких ситуаций в дальнейшем, вы можете изложить в комментариях.

19 марта 2018 года выяснилось, что очередной проектный кастинг в итоге завершился настоящей потасовкой. В виртуальном пространстве уже давно появляются требования о закрытии реалити-шоу, завоевавшего самую скандальную и неоднозначную известность. Однако в реальности в этом плане пока не было принято никаких мер, невзирая на то, что драки между участниками телепрограммы становятся все более ожесточенными и могут привести к весьма трагическим последствиям, к числу которых относятся и летальные исходы. Смотрите также: дом 2 22 марта 2018 вечерний Оказалось, что и в процессе кастинга на участие в телестройке не обходится без потасовок. Во всяком случае, одна из кандидаток на пребывание в периметре на прошлой неделе была экстренно госпитализирована из-за травм, полученных в результате драки. В стационаре у девушки было диагностировано сотрясение мозга, медики сочли необходимым для нее полнейший покой. Пока неизвестно, что произошло на самом деле и почему 26-летняя молодая женщина, желающая стать героиней телепередачи, вызвала настолько негативные эмоции, однако она однозначно серьезно пострадала. Избитая девушка упала без сознания, в чем нет ничего удивительного, ведь, как уверяют свидетели, ей было одновременно нанесено несколько сильнейших ударов, для чего использовались не только руки, но и ноги. Свое мнение о том, по какой причине на кастинге телешоу возникла подобное положение вещей и как не допустить таких ситуаций в дальнейшем, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика