Ольга Орлова нашла нового любовника среди участников - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Ольга Орлова нашла нового любовника среди участников - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Ольга Орлова нашла нового любовника среди участников - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ольга Орлова нашла нового любовника среди участников - «НОВОСТИ ДОМ 2»
14 марта 2018 года выяснилось, что Ольге Орловой уже надоел Саймон Марданшин, и молодая женщина успела найти для себя нового возлюбленного из числа участников телестройки.

Хотя миновал уже не один месяц, фанаты реалити-шоу все еще не могут забыть о романе, случившемся между Марданшиным и Орловой. В свое время именно Ольга поторопилась стать «утешением» для парня после его конфликта с Мэри Кулешовой. При этом Орлова предпочла «успокаивать» молодого человека в ночное время, на соседнем острове и без наблюдения камер, что заставило окружающих широко обсуждать истинные взаимоотношения между телеведущей и Саймоном.

Смотрите также: дом 2 за 17 марта 2018 вечерний и ночной эфир

До самого последнего времени многие полагали, что и в столице Ольга общается с юношей столь же тепло и по-прежнему проявляет к нему внимание и участие. Во всяком случае, сам Марданшин неоднократно называл Елену Хромину именем Орловой. К тому же отличным доказательством романа этих двоих служат и недвусмысленные взгляды, которыми периодически обмениваются Саймон и Ольга.

Но, судя по событиям одного из последних эфиров, у Орловой уже появился следующий фаворит. На этот раз она заинтересовалась Андреем Штрихом. Женщина снова использовала ту же схему действий и увезла Андрея на другой остров, даже не пытаясь придумать для этого поступка какое-либо объяснение, ограничившись явно нелепыми разговорами по поводу проверки прочности отношений Штриха и Александры Шева.



Свое мнение о том, как долго станет продолжаться связь между Ольгой Орловой и Андреем Штрихом, вы можете высказать в комментариях.

14 марта 2018 года выяснилось, что Ольге Орловой уже надоел Саймон Марданшин, и молодая женщина успела найти для себя нового возлюбленного из числа участников телестройки. Хотя миновал уже не один месяц, фанаты реалити-шоу все еще не могут забыть о романе, случившемся между Марданшиным и Орловой. В свое время именно Ольга поторопилась стать «утешением» для парня после его конфликта с Мэри Кулешовой. При этом Орлова предпочла «успокаивать» молодого человека в ночное время, на соседнем острове и без наблюдения камер, что заставило окружающих широко обсуждать истинные взаимоотношения между телеведущей и Саймоном. Смотрите также: дом 2 за 17 марта 2018 вечерний и ночной эфир До самого последнего времени многие полагали, что и в столице Ольга общается с юношей столь же тепло и по-прежнему проявляет к нему внимание и участие. Во всяком случае, сам Марданшин неоднократно называл Елену Хромину именем Орловой. К тому же отличным доказательством романа этих двоих служат и недвусмысленные взгляды, которыми периодически обмениваются Саймон и Ольга. Но, судя по событиям одного из последних эфиров, у Орловой уже появился следующий фаворит. На этот раз она заинтересовалась Андреем Штрихом. Женщина снова использовала ту же схему действий и увезла Андрея на другой остров, даже не пытаясь придумать для этого поступка какое-либо объяснение, ограничившись явно нелепыми разговорами по поводу проверки прочности отношений Штриха и Александры Шева. Свое мнение о том, как долго станет продолжаться связь между Ольгой Орловой и Андреем Штрихом, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика