Саймон Марданшин потерял самообладание и накинулся на Елену Хромину - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Саймон Марданшин потерял самообладание и накинулся на Елену Хромину - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Саймон Марданшин потерял самообладание и накинулся на Елену Хромину - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Саймон Марданшин потерял самообладание и накинулся на Елену Хромину - «НОВОСТИ ДОМ 2»
7 марта 2018 года Саймон Марданшин, полностью потеряв терпение и утратив остатки выдержки, яростно набросился на Елену Хромину.

Фанаты реалити-шоу уже могли видеть размещенные в Сети кадры, запечатлевшие безобразную драку между Хроминой и новой участницей телепроекта Екатериной Родиной. Однако лишь сейчас выяснилось, что ссора молодых женщин на этом не завершилась, а Елена, которая и затеяла потасовку, лишь случайно сумела остаться в живых.

Смотрите также: дом 2 16 марта вечерний

Выяснилось, что уже ночью Марданшин и Хромина успели устроить между собой грандиозный скандал. При этом парень, отлично зная собственный вспыльчивый, возбудимый и склонный к агрессии нрав, сам решил улечься спать не в комнате, а на втором этаже вип-жилища, однако его подруга не согласилась с подобным вариантом.

Поклонников телестройки просто потрясли кадры, на которых пронзительно кричащий Саймон накинулся на Елену, поспешившую примчаться на второй этаж. Если бы в ситуацию не поторопились вмешаться Илья Яббаров и Александр Гобозов, Марданшин вполне мог бы и придушить Хромину. Однако мужчинам все же не удалось защитить девушку от разъяренного бойфренда. Неохотно разжав жесткую хватку на шее Лены, Саймон не пожелал успокаиваться, он немедленно вытащил девушку непосредственно на мороз из вип-здания.



Свое мнение о поведении Саймона Марданшина по отношению к Елене Хроминой вы можете изложить в комментариях.

7 марта 2018 года Саймон Марданшин, полностью потеряв терпение и утратив остатки выдержки, яростно набросился на Елену Хромину. Фанаты реалити-шоу уже могли видеть размещенные в Сети кадры, запечатлевшие безобразную драку между Хроминой и новой участницей телепроекта Екатериной Родиной. Однако лишь сейчас выяснилось, что ссора молодых женщин на этом не завершилась, а Елена, которая и затеяла потасовку, лишь случайно сумела остаться в живых. Смотрите также: дом 2 16 марта вечерний Выяснилось, что уже ночью Марданшин и Хромина успели устроить между собой грандиозный скандал. При этом парень, отлично зная собственный вспыльчивый, возбудимый и склонный к агрессии нрав, сам решил улечься спать не в комнате, а на втором этаже вип-жилища, однако его подруга не согласилась с подобным вариантом. Поклонников телестройки просто потрясли кадры, на которых пронзительно кричащий Саймон накинулся на Елену, поспешившую примчаться на второй этаж. Если бы в ситуацию не поторопились вмешаться Илья Яббаров и Александр Гобозов, Марданшин вполне мог бы и придушить Хромину. Однако мужчинам все же не удалось защитить девушку от разъяренного бойфренда. Неохотно разжав жесткую хватку на шее Лены, Саймон не пожелал успокаиваться, он немедленно вытащил девушку непосредственно на мороз из вип-здания. Свое мнение о поведении Саймона Марданшина по отношению к Елене Хроминой вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика