Ольга Рапунцель заявляет что перестала спать по ночам - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Ольга Рапунцель заявляет что перестала спать по ночам - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Ольга Рапунцель заявляет что перестала спать по ночам - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ольга Рапунцель заявляет что перестала спать по ночам - «НОВОСТИ ДОМ 2»
12 марта 2018 года ожидающая младенца Ольга Рапунцель призналась поклонникам в том, что утратила сон по ночам.

Первый ребенок Ольги и ее супруга Дмитрия Дмитренко должен родиться в самое ближайшее время. Будущие мать и отец старательно готовятся к намеченным родам. При этом Рапунцель не забывает баловать себя активным шопингом и нисколько не скрывает того, что готова охотно приобретать для дочери множество новых и красивых нарядов.

Смотрите также: дом 2 15 марта 2018 дневной

Правда, на протяжении последних дней Оля все чаще жалуется на то, что у нее возникли проблемы со сном. Выяснилось, что по ночам молодая женщина почти не спит и не может себе позволить хотя бы ненадолго прилечь днем в связи с крайне плотным и напряженным графиком. Кроме съемок на телешоу на протяжении 5 часов Рапунцель вынуждена всерьез заниматься и многочисленными домашними делами, в частности, стиркой, приготовлением еды, уборкой.

Хотя сама будущая мама нисколько не утрачивает присутствия духа, фанаты по-настоящему за нее беспокоятся. Они призывают Ольгу подумать о себе и малышке и хотя бы часть обязанностей по дому переложить на Дмитрия.



Свое мнение о том, действительно ли Ольге Рапунцель следует в данный период времени больше беречь собственное здоровье, вы можете высказать в комментариях.

12 марта 2018 года ожидающая младенца Ольга Рапунцель призналась поклонникам в том, что утратила сон по ночам. Первый ребенок Ольги и ее супруга Дмитрия Дмитренко должен родиться в самое ближайшее время. Будущие мать и отец старательно готовятся к намеченным родам. При этом Рапунцель не забывает баловать себя активным шопингом и нисколько не скрывает того, что готова охотно приобретать для дочери множество новых и красивых нарядов. Смотрите также: дом 2 15 марта 2018 дневной Правда, на протяжении последних дней Оля все чаще жалуется на то, что у нее возникли проблемы со сном. Выяснилось, что по ночам молодая женщина почти не спит и не может себе позволить хотя бы ненадолго прилечь днем в связи с крайне плотным и напряженным графиком. Кроме съемок на телешоу на протяжении 5 часов Рапунцель вынуждена всерьез заниматься и многочисленными домашними делами, в частности, стиркой, приготовлением еды, уборкой. Хотя сама будущая мама нисколько не утрачивает присутствия духа, фанаты по-настоящему за нее беспокоятся. Они призывают Ольгу подумать о себе и малышке и хотя бы часть обязанностей по дому переложить на Дмитрия. Свое мнение о том, действительно ли Ольге Рапунцель следует в данный период времени больше беречь собственное здоровье, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика