Роман Гриценко прокомментировал волшебство с Марго Овсянниковой - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Роман Гриценко прокомментировал волшебство с Марго Овсянниковой - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Роман Гриценко прокомментировал волшебство с Марго Овсянниковой - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Роман Гриценко прокомментировал волшебство с Марго Овсянниковой - «НОВОСТИ ДОМ 2»
20 февраля 2018 года Роман Гриценко дал пояснения по поводу интимной близости с подругой своего приятеля.

Хотя Саймон Марданшин не перестает демонстрировать откровенную неприязнь по отношению к Маргарите Овсянниковой и даже не стесняется поднимать на девушку руку, сама Марго до самого последнего времени еще надеялась с ним помириться. Во всяком случае, под наблюдением камер участница телестройки просто упрашивала молодого человека если не предоставить ей еще один шанс, то хотя бы просто побеседовать с нею, и не скрывала слез, в очередной раз услышав резкий отказ.

Смотрите также: вечерний выпуск дом 2 за 23 февраля 2018 года

Но при этом чувства к возлюбленному, ведь Маргарита категорически не признавала себя одиночкой, нисколько не помешали ей позволить себе физический контакт с другим представителем сильного пола. Оказалось, что во время выходного Овсянникова успела побывать в постели с Романом Гриценко. Правда, сам молодой человек рассчитывал на то, что об их совместном времяпровождении никому не станет известно.

К тому же Рома уверен в том, что в случившемся абсолютно нет его вины, а близость с Марго, по его словам, действительно доставила ему удовольствие. Но Овсянниковой не следует надеяться на что-либо более серьезное. При этом Гриценко совершенно не страшат возможные разбирательства с Саймоном. Как утверждает парень, Марданшин уже давно позволил ему буквально все в отношении Маргариты и теперь едва ли станет предъявлять какие бы то ни было претензии.



Свое мнение о том, стоило ли Маргарите Овсянниковой и Роману Гриценко развлекаться вместе, вы можете высказать в комментариях.

20 февраля 2018 года Роман Гриценко дал пояснения по поводу интимной близости с подругой своего приятеля. Хотя Саймон Марданшин не перестает демонстрировать откровенную неприязнь по отношению к Маргарите Овсянниковой и даже не стесняется поднимать на девушку руку, сама Марго до самого последнего времени еще надеялась с ним помириться. Во всяком случае, под наблюдением камер участница телестройки просто упрашивала молодого человека если не предоставить ей еще один шанс, то хотя бы просто побеседовать с нею, и не скрывала слез, в очередной раз услышав резкий отказ. Смотрите также: вечерний выпуск дом 2 за 23 февраля 2018 года Но при этом чувства к возлюбленному, ведь Маргарита категорически не признавала себя одиночкой, нисколько не помешали ей позволить себе физический контакт с другим представителем сильного пола. Оказалось, что во время выходного Овсянникова успела побывать в постели с Романом Гриценко. Правда, сам молодой человек рассчитывал на то, что об их совместном времяпровождении никому не станет известно. К тому же Рома уверен в том, что в случившемся абсолютно нет его вины, а близость с Марго, по его словам, действительно доставила ему удовольствие. Но Овсянниковой не следует надеяться на что-либо более серьезное. При этом Гриценко совершенно не страшат возможные разбирательства с Саймоном. Как утверждает парень, Марданшин уже давно позволил ему буквально все в отношении Маргариты и теперь едва ли станет предъявлять какие бы то ни было претензии. Свое мнение о том, стоило ли Маргарите Овсянниковой и Роману Гриценко развлекаться вместе, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика