Ирина Пинчук прояснила историю отношений с Романом Гриценко - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Ирина Пинчук прояснила историю отношений с Романом Гриценко - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Ирина Пинчук прояснила историю отношений с Романом Гриценко - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ирина Пинчук прояснила историю отношений с Романом Гриценко - «НОВОСТИ ДОМ 2»
29 мая 2018 года бывшая участница реалити-шоу Ирина Пинчук дала некоторые комментарии относительно ситуации с Романом Гриценко.

Хотя Ира буквально пару недель назад распрощалась со своим бойфрендом Дмитрием Тихим, девушка уже охотно принимает знаки внимания от другого молодого человека. Всем уже известно о том, что Роман Гриценко, увлеченный телеведущей Ольгой Бузовой, в то же время заинтересовался и Ириной. К тому же парень не скрывает того, что готов постоянно дарить Пинчук дорогостоящие презенты и шикарные букеты цветов.

При этом сама Ира вовсе не торопится завязывать новый роман. Как утверждает прежняя обитательница периметра, она никак не ожидала того, что во время ток-шоу Рома станет вручать ей цветы. Более того, девушка все еще окончательно не уверена в том, был ли такой шаг со стороны Гриценко всего лишь жестом поддержки или началом ухаживаний за нею.

Стоит обратить внимание на то, что Ирина сейчас не планирует серьезных взаимоотношений ни с Романом, ни с каким-либо другим представителем сильного пола. Она не скрывает того, что еще страдает из-за разрыва с Дмитрием Тихим, и полагает, что для следующего романа в ее жизни пока не наступило время.



Свое мнение о том, действительно ли Роман Гриценко добивается благосклонности Ирины Пинчук, и имеются ли у этого юноши какие-либо шансы стать в дальнейшем близким другом бывшей участницы телестройки, вы можете высказать в комментариях.

29 мая 2018 года бывшая участница реалити-шоу Ирина Пинчук дала некоторые комментарии относительно ситуации с Романом Гриценко. Хотя Ира буквально пару недель назад распрощалась со своим бойфрендом Дмитрием Тихим, девушка уже охотно принимает знаки внимания от другого молодого человека. Всем уже известно о том, что Роман Гриценко, увлеченный телеведущей Ольгой Бузовой, в то же время заинтересовался и Ириной. К тому же парень не скрывает того, что готов постоянно дарить Пинчук дорогостоящие презенты и шикарные букеты цветов. При этом сама Ира вовсе не торопится завязывать новый роман. Как утверждает прежняя обитательница периметра, она никак не ожидала того, что во время ток-шоу Рома станет вручать ей цветы. Более того, девушка все еще окончательно не уверена в том, был ли такой шаг со стороны Гриценко всего лишь жестом поддержки или началом ухаживаний за нею. Стоит обратить внимание на то, что Ирина сейчас не планирует серьезных взаимоотношений ни с Романом, ни с каким-либо другим представителем сильного пола. Она не скрывает того, что еще страдает из-за разрыва с Дмитрием Тихим, и полагает, что для следующего романа в ее жизни пока не наступило время. Свое мнение о том, действительно ли Роман Гриценко добивается благосклонности Ирины Пинчук, и имеются ли у этого юноши какие-либо шансы стать в дальнейшем близким другом бывшей участницы телестройки, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика