Мать Ольги Рапунцель созналась в потасовке с Дмитрием Дмитренко - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Мать Ольги Рапунцель созналась в потасовке с Дмитрием Дмитренко - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Мать Ольги Рапунцель созналась в потасовке с Дмитрием Дмитренко - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Мать Ольги Рапунцель созналась в потасовке с Дмитрием Дмитренко - «НОВОСТИ ДОМ 2»
14 февраля 2018 года мать Ольги Рапунцель не стала отрицать, что между нею и ее зятем Дмитрием Дмитренко произошла настоящая драка.

Многие из фанатов реалити-шоу отлично помнят трогательные рассказы Ольги о том, как супруг буквально издевался над нею в первые месяцы ожидания ребенка. На протяжении почти всего периода расставания Дмитренко и Рапунцель будущая мама не переставала рассказывать о том, насколько болезненно она воспринимает неверность мужа и как ее пугает его агрессивность и склонность к насилию. В частности, в ходе очередной ссоры Дмитрий не постеснялся применить и настоящее рукоприкладство, едва не придушив беременную женщину.

Смотрите также: дом 2 вечерний выпуск от 22/02/2018

Но утверждение молодого мужчины о том, что это именно он подвергся побоям со стороны Татьяны Владимировны Григорьевской, своей тещи, Ольга немедленно и категорически опровергла. При этом горячее выяснение отношений по данному поводу едва не привело ее и Дмитренко к полному и окончательному разрыву.

Нет ничего удивительного в том, что по прибытии в периметр матери Рапунцель сразу же был задан вопрос, касающийся ее потасовки с зятем. Сергей Кучеров нисколько не сомневался в том, что Дима сообщил окружающим неправду, и призвал товарища по проекту к ответу, намереваясь однозначно вывести супруга Ольги на чистую воду. Но Григорьевская решилась сделать откровенное признание. Женщина рассказала, что действительно набросилась на Дмитренко, хотя и совершила этот поступок не преднамеренно, а под воздействием эмоций, испытывая серьезную обиду на этого человека из-за дочери.



Свое мнение о том, что на самом деле случилось между Дмитрием Дмитренко и Татьяной Владимировной Григорьевской, вы можете изложить в комментариях.

14 февраля 2018 года мать Ольги Рапунцель не стала отрицать, что между нею и ее зятем Дмитрием Дмитренко произошла настоящая драка. Многие из фанатов реалити-шоу отлично помнят трогательные рассказы Ольги о том, как супруг буквально издевался над нею в первые месяцы ожидания ребенка. На протяжении почти всего периода расставания Дмитренко и Рапунцель будущая мама не переставала рассказывать о том, насколько болезненно она воспринимает неверность мужа и как ее пугает его агрессивность и склонность к насилию. В частности, в ходе очередной ссоры Дмитрий не постеснялся применить и настоящее рукоприкладство, едва не придушив беременную женщину. Смотрите также: дом 2 вечерний выпуск от 22/02/2018 Но утверждение молодого мужчины о том, что это именно он подвергся побоям со стороны Татьяны Владимировны Григорьевской, своей тещи, Ольга немедленно и категорически опровергла. При этом горячее выяснение отношений по данному поводу едва не привело ее и Дмитренко к полному и окончательному разрыву. Нет ничего удивительного в том, что по прибытии в периметр матери Рапунцель сразу же был задан вопрос, касающийся ее потасовки с зятем. Сергей Кучеров нисколько не сомневался в том, что Дима сообщил окружающим неправду, и призвал товарища по проекту к ответу, намереваясь однозначно вывести супруга Ольги на чистую воду. Но Григорьевская решилась сделать откровенное признание. Женщина рассказала, что действительно набросилась на Дмитренко, хотя и совершила этот поступок не преднамеренно, а под воздействием эмоций, испытывая серьезную обиду на этого человека из-за дочери. Свое мнение о том, что на самом деле случилось между Дмитрием Дмитренко и Татьяной Владимировной Григорьевской, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика