Над Ольгой Рапунцель снова издеваются другие учатсники - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Над Ольгой Рапунцель снова издеваются другие учатсники - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Над Ольгой Рапунцель снова издеваются другие учатсники - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Над Ольгой Рапунцель снова издеваются другие учатсники - «НОВОСТИ ДОМ 2»
5 февраля 2018 года выяснилось, что Ольга Рапунцель снова стала объектом откровенных насмешек и неприкрытых издевательств.

Женщине довелось совсем недолго порадоваться относительно спокойному и стабильному существованию с супругом Дмитрием Дмитренко. Невзирая на заключенное перемирие, эти двое не переставали скандалить и громко выяснять отношения. Прибытие в периметр сестры Ольги Алены Савиной лишь сделало и без того непростую ситуацию еще более сложной и напряженной. К тому же Алена, которая сначала намеревалась только помогать Рапунцель с ее будущим ребенком, уже принимает активное участие в жизни обитателей телестройки. Более того, у девушки уже появился и поклонник, что окончательно вывело из себя Ольгу.

Смотрите также: дом 2 вечерний эфир выпуск 13 февраля 2018 года

В этом нет ничего удивительного, ведь породниться с парой Дмитренко и Рапунцель совершенно неожиданно для них задумал Илья Яббаров. В отличие от семьи «проектных брендов», считающей, что молодой человек просто издевается и шутит, Илья настроен как нельзя более серьезно. Парень начал с установки собственных правил и порядков в том доме, куда он перебрался ради Савиной.

Исходя из анонса ожидаемого эфира, Яббаров в присутствии Дмитренко без стеснения назвал себя хозяином дома и озвучил те требования, которые следует без всяких возражений выполнять каждому из его обитателей, в том числе и ожидающей младенца Ольге. При этом сама Рапунцель даже не пожелала выслушать бывшего возлюбленного, посчитав все его слова обыкновенной насмешкой, и поторопилась уйти, как следует хлопнув при этом дверью.



Свое мнение о том, действительно ли Илья Яббаров имеет далеко идущие планы относительно Алены Савиной, и как к подобным намерениям должны отнестись Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель, вы можете изложить в комментариях.

5 февраля 2018 года выяснилось, что Ольга Рапунцель снова стала объектом откровенных насмешек и неприкрытых издевательств. Женщине довелось совсем недолго порадоваться относительно спокойному и стабильному существованию с супругом Дмитрием Дмитренко. Невзирая на заключенное перемирие, эти двое не переставали скандалить и громко выяснять отношения. Прибытие в периметр сестры Ольги Алены Савиной лишь сделало и без того непростую ситуацию еще более сложной и напряженной. К тому же Алена, которая сначала намеревалась только помогать Рапунцель с ее будущим ребенком, уже принимает активное участие в жизни обитателей телестройки. Более того, у девушки уже появился и поклонник, что окончательно вывело из себя Ольгу. Смотрите также: дом 2 вечерний эфир выпуск 13 февраля 2018 года В этом нет ничего удивительного, ведь породниться с парой Дмитренко и Рапунцель совершенно неожиданно для них задумал Илья Яббаров. В отличие от семьи «проектных брендов», считающей, что молодой человек просто издевается и шутит, Илья настроен как нельзя более серьезно. Парень начал с установки собственных правил и порядков в том доме, куда он перебрался ради Савиной. Исходя из анонса ожидаемого эфира, Яббаров в присутствии Дмитренко без стеснения назвал себя хозяином дома и озвучил те требования, которые следует без всяких возражений выполнять каждому из его обитателей, в том числе и ожидающей младенца Ольге. При этом сама Рапунцель даже не пожелала выслушать бывшего возлюбленного, посчитав все его слова обыкновенной насмешкой, и поторопилась уйти, как следует хлопнув при этом дверью. Свое мнение о том, действительно ли Илья Яббаров имеет далеко идущие планы относительно Алены Савиной, и как к подобным намерениям должны отнестись Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика