Александра Артемова шокирована заявлением Виктории Романец - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Александра Артемова шокирована заявлением Виктории Романец - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Александра Артемова шокирована заявлением Виктории Романец - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Александра Артемова шокирована заявлением Виктории Романец - «НОВОСТИ ДОМ 2»
6 февраля 2018 года Александра Артемова была искренне потрясена заявлением, сделанным Викторией Романец.

Буквально накануне предметом живейшего обсуждения во всех виртуальных сообществах, посвященных реалити-шоу, стал предстоящий вскоре развод Виктории и Антона Гусева, хотя молодые люди стали официальными супругами только в августе минувшего года. Многих просто поразили слова Вики о том, что их союз уже окончательно себя изжил, и теперь она окончательно решила развестись с мужем. В частности, мать молодой женщины Ангелина Анатольевна Романец по-настоящему не понимает причин случившегося и не перестает удивляться, почему дочь ранее не проинформировала ее о столь значимых событиях в своей жизни.

Смотрите также: дом 2 свежие серии вечерний

Артемова также категорически не желает верить в то, что Гусев и Романец все же расстаются. Как утверждает Саша, совсем недавно она и Евгений Кузин проводили свободное время вместе с Антоном и Викторией, и тогда даже не заходило речи ни о каком разводе или хотя бы о каких-нибудь проблемах в этой паре. Единственным, что весьма удивило Александру, стало явно слишком серьезное увлечение молодых людей социальными сетями, что, как полагает Артемова, вполне могло отдалить мужа и жену друг от друга.

Во всяком случае, Саша не перестает надеяться, что конфликт Романец и Гусева все же является временным, и эти двое в итоге не станут расторгать брак.



Свое мнение о том, верите ли вы в возможность сохранения семьи Антона Гусева и Виктории Романец, вы можете изложить в комментариях.

6 февраля 2018 года Александра Артемова была искренне потрясена заявлением, сделанным Викторией Романец. Буквально накануне предметом живейшего обсуждения во всех виртуальных сообществах, посвященных реалити-шоу, стал предстоящий вскоре развод Виктории и Антона Гусева, хотя молодые люди стали официальными супругами только в августе минувшего года. Многих просто поразили слова Вики о том, что их союз уже окончательно себя изжил, и теперь она окончательно решила развестись с мужем. В частности, мать молодой женщины Ангелина Анатольевна Романец по-настоящему не понимает причин случившегося и не перестает удивляться, почему дочь ранее не проинформировала ее о столь значимых событиях в своей жизни. Смотрите также: дом 2 свежие серии вечерний Артемова также категорически не желает верить в то, что Гусев и Романец все же расстаются. Как утверждает Саша, совсем недавно она и Евгений Кузин проводили свободное время вместе с Антоном и Викторией, и тогда даже не заходило речи ни о каком разводе или хотя бы о каких-нибудь проблемах в этой паре. Единственным, что весьма удивило Александру, стало явно слишком серьезное увлечение молодых людей социальными сетями, что, как полагает Артемова, вполне могло отдалить мужа и жену друг от друга. Во всяком случае, Саша не перестает надеяться, что конфликт Романец и Гусева все же является временным, и эти двое в итоге не станут расторгать брак. Свое мнение о том, верите ли вы в возможность сохранения семьи Антона Гусева и Виктории Романец, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика