Екатерина Жужа закрутила роман с Артемом Маркеловым - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Екатерина Жужа закрутила роман с Артемом Маркеловым - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Екатерина Жужа закрутила роман с Артемом Маркеловым - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Екатерина Жужа закрутила роман с Артемом Маркеловым - «НОВОСТИ ДОМ 2»
2 февраля 2018 года ловкие папарацци узнали о том, с кем именно на этот раз завязала романтические отношения Екатерина Жужа.

Совсем недавно Катя весьма удивила фанатов сообщением о том, что она расстается с работой на реалити-шоу ради новой любви. Многие поразились и тогда, когда они увидели снимок Жужи, сделанной на Мальдивских островах в номере отеля, предназначенном для новобрачных. В тот момент Екатерина не стала скрывать от поклонников того, что она действительно стала законной супругой, правда, вместо традиционных колец молодожены использовали запоминающиеся татуировки. Однако Жужа так и не упомянула имени своего возлюбленного, подчеркивая, что более не планирует посвящать всех вокруг в детали собственной личной жизни, ведь в этом плане у нее уже имеется весьма печальный опыт.

Смотрите также: вечерний эфир дом 2

Однако папарацци без особого труда узнали, кто стал новым другом Екатерины. Выяснилось, что теперь Катя остановила выбор на Артеме Маркелове, которому едва минуло 23 года, в обществе этого парня ее заметили в аэропорту Мале. Имя молодого гонщика уже давно знакомо посетителям социальных сетей, в частности, многим известно о том, что ранее у юноши был роман с Аленой Водонаевой. Стоит отметить, что Артем на 6 лет моложе своей теперешней приятельницы.



Впечатление от снимка и мнение о том, как долго может продлиться нынешняя связь Кати Жужи, вы можете изложить в комментариях.

2 февраля 2018 года ловкие папарацци узнали о том, с кем именно на этот раз завязала романтические отношения Екатерина Жужа. Совсем недавно Катя весьма удивила фанатов сообщением о том, что она расстается с работой на реалити-шоу ради новой любви. Многие поразились и тогда, когда они увидели снимок Жужи, сделанной на Мальдивских островах в номере отеля, предназначенном для новобрачных. В тот момент Екатерина не стала скрывать от поклонников того, что она действительно стала законной супругой, правда, вместо традиционных колец молодожены использовали запоминающиеся татуировки. Однако Жужа так и не упомянула имени своего возлюбленного, подчеркивая, что более не планирует посвящать всех вокруг в детали собственной личной жизни, ведь в этом плане у нее уже имеется весьма печальный опыт. Смотрите также: вечерний эфир дом 2 Однако папарацци без особого труда узнали, кто стал новым другом Екатерины. Выяснилось, что теперь Катя остановила выбор на Артеме Маркелове, которому едва минуло 23 года, в обществе этого парня ее заметили в аэропорту Мале. Имя молодого гонщика уже давно знакомо посетителям социальных сетей, в частности, многим известно о том, что ранее у юноши был роман с Аленой Водонаевой. Стоит отметить, что Артем на 6 лет моложе своей теперешней приятельницы. Впечатление от снимка и мнение о том, как долго может продлиться нынешняя связь Кати Жужи, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика