Ольга Рапунцель опровергает все диагнозы которые поставили ей телезрители - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Ольга Рапунцель опровергает все диагнозы которые поставили ей телезрители - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Ольга Рапунцель опровергает все диагнозы которые поставили ей телезрители - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ольга Рапунцель опровергает все диагнозы которые поставили ей телезрители - «НОВОСТИ ДОМ 2»
25 января 2018 года Ольга Рапунцель категорически опровергла те диагнозы, которые ей поставили ранее поклонники реалити-шоу.

На протяжении последнего времени у фанатов телестройки и у коллег Ольги по периметру все чаще возникают серьезные сомнения в ее психическом здоровье и адекватности. После того как специалист в области психологии, приглашенный на шоу, осуществляемое в городских квартирах, установил у Рапунцель «биполярное расстройство личности» и даже «шизофрению», ее проблемы с психикой начали широко обсуждаться фактически повсеместно.

Смотрите также: дом 2 дневной вечерний и ночной эфир

Во всяком случае, в Интернете теперь все чаще можно увидеть комментарии, в которых Ольгу без церемоний именуют сумасшедшей истеричкой. К тому же многие настаивают на том, чтобы молодая женщина была как можно скорее направлена к врачу соответствующего профиля, а при необходимости и отобрать у нее ожидаемого ребенка, который никоим образом не виноват в проблемах матери и однозначно не должен из-за этого страдать.

Прояснить ситуацию предпочла сама Рапунцель. Нет ничего удивительного в том, что молодая женщина абсолютно не согласна ни с одним из диагнозов, которые были ей поставлены. По словам Ольги, она, уже находясь в «интересном положении», прошла все требуемые медицинские осмотры, и доктора нисколько не усомнились в прекрасном состоянии ее здоровья, что касается и психики. Более того, Рапунцель считает нездоровыми и неадекватными людьми именно тех, кто позволяет себе писать различные нелестные вещи по ее адресу, к тому же все негативные высказывания таких людей звучат в отношении будущей мамы.



Свое мнение о том, действительно ли все разговоры о психических заболеваниях Ольги Рапунцель являются лишь клеветническими измышлениями, вы можете изложить в комментариях.

25 января 2018 года Ольга Рапунцель категорически опровергла те диагнозы, которые ей поставили ранее поклонники реалити-шоу. На протяжении последнего времени у фанатов телестройки и у коллег Ольги по периметру все чаще возникают серьезные сомнения в ее психическом здоровье и адекватности. После того как специалист в области психологии, приглашенный на шоу, осуществляемое в городских квартирах, установил у Рапунцель «биполярное расстройство личности» и даже «шизофрению», ее проблемы с психикой начали широко обсуждаться фактически повсеместно. Смотрите также: дом 2 дневной вечерний и ночной эфир Во всяком случае, в Интернете теперь все чаще можно увидеть комментарии, в которых Ольгу без церемоний именуют сумасшедшей истеричкой. К тому же многие настаивают на том, чтобы молодая женщина была как можно скорее направлена к врачу соответствующего профиля, а при необходимости и отобрать у нее ожидаемого ребенка, который никоим образом не виноват в проблемах матери и однозначно не должен из-за этого страдать. Прояснить ситуацию предпочла сама Рапунцель. Нет ничего удивительного в том, что молодая женщина абсолютно не согласна ни с одним из диагнозов, которые были ей поставлены. По словам Ольги, она, уже находясь в «интересном положении», прошла все требуемые медицинские осмотры, и доктора нисколько не усомнились в прекрасном состоянии ее здоровья, что касается и психики. Более того, Рапунцель считает нездоровыми и неадекватными людьми именно тех, кто позволяет себе писать различные нелестные вещи по ее адресу, к тому же все негативные высказывания таких людей звучат в отношении будущей мамы. Свое мнение о том, действительно ли все разговоры о психических заболеваниях Ольги Рапунцель являются лишь клеветническими измышлениями, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика