Ольга Рапунцель согласилась покинуть проект но выдвинула свои условия - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Ольга Рапунцель согласилась покинуть проект но выдвинула свои условия - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Ольга Рапунцель согласилась покинуть проект но выдвинула свои условия - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ольга Рапунцель согласилась покинуть проект но выдвинула свои условия - «НОВОСТИ ДОМ 2»
19 января 2018 года Ольга Рапунцель дала согласие на уход с телестройки, но при этом молодая женщина решила выдвинуть определенные условия.

Поклонники реалити-шоу давно и горячо уговаривают организаторов изгнать Ольгу за пределы периметра. К тому же многие полагают, что Рапунцель просто необходима помощь специалистов определенного профиля, тогда как постоянное пребывание под наблюдением камер лишь усугубляет ее и без того нестабильное психическое состояние. По мнению фанатов, если ситуация в ближайшее время не изменится, все может завершиться весьма трагично, в том числе и для еще не появившегося на свет младенца Рапунцель.

Смотрите также: дом 2 за 22/01/2018 года вечерний и ночной эфиры

В то же время сама Ольга, вопреки предположениям большинства приверженцев телестройки, не против окончательно распрощаться с телепередачей, но после того, как она получит в свое распоряжение собственную жилплощадь, причем не приобретенную самостоятельно, а полученную от организаторов телепроекта в качестве подарка.

Будущая мать нисколько не скрывает того факта, что она вовсе не собирается долго оставаться в декрете, желая снова вернуться на телестройку и принимать участие в конкурсе «Любовь года». Рапунцель без всякого стеснения говорит о том, что если в прошлом году жилье сумели выиграть Дарина Маркина и Никита Кузнецов, то теперь однозначно наступила ее очередь для такой же награды.



Свое мнение о том, заслуживает ли Ольга Рапунцель собственной квартиры от организаторов телестройки, вы можете высказать в комментариях.

19 января 2018 года Ольга Рапунцель дала согласие на уход с телестройки, но при этом молодая женщина решила выдвинуть определенные условия. Поклонники реалити-шоу давно и горячо уговаривают организаторов изгнать Ольгу за пределы периметра. К тому же многие полагают, что Рапунцель просто необходима помощь специалистов определенного профиля, тогда как постоянное пребывание под наблюдением камер лишь усугубляет ее и без того нестабильное психическое состояние. По мнению фанатов, если ситуация в ближайшее время не изменится, все может завершиться весьма трагично, в том числе и для еще не появившегося на свет младенца Рапунцель. Смотрите также: дом 2 за 22/01/2018 года вечерний и ночной эфиры В то же время сама Ольга, вопреки предположениям большинства приверженцев телестройки, не против окончательно распрощаться с телепередачей, но после того, как она получит в свое распоряжение собственную жилплощадь, причем не приобретенную самостоятельно, а полученную от организаторов телепроекта в качестве подарка. Будущая мать нисколько не скрывает того факта, что она вовсе не собирается долго оставаться в декрете, желая снова вернуться на телестройку и принимать участие в конкурсе «Любовь года». Рапунцель без всякого стеснения говорит о том, что если в прошлом году жилье сумели выиграть Дарина Маркина и Никита Кузнецов, то теперь однозначно наступила ее очередь для такой же награды. Свое мнение о том, заслуживает ли Ольга Рапунцель собственной квартиры от организаторов телестройки, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика