Александра Гозиас рассказала что на самом деле творится за кадром - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Александра Гозиас рассказала что на самом деле творится за кадром - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Александра Гозиас рассказала что на самом деле творится за кадром - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Александра Гозиас рассказала что на самом деле творится за кадром - «НОВОСТИ ДОМ 2»
12 января 2018 года Александра Гозиас не стала скрывать от общественности, что на самом деле происходит за кадром проектных эфиров, и отныне эта молодая женщина никогда не будет принята на телестройке даже в качестве обыкновенной гостьи, теперь для нее окончательно закрыт путь на реалити-шоу.

Уже на протяжении нескольких недель Александра является лидером голосования ТНТ-клаб на тему «Верни участника». Но пока фанаты ожидают возвращения Гозиас и строят предположения о том, прибудет ли вместе с подругой в периметр и Константин Иванов, сама Саша по собственной инициативе лишила себя всяких шансов на то, чтобы снова стать участницей телепрограммы или хотя бы побывать в гостях на телепередаче.

Смотрите также: дом 2 15 января 2018

Гозиас откровенно сообщила окружающим о том, что в действительности происходит на телешоу, но никогда не будет представлено в эфирах. По словам Александры, в течение минувшего года она вовсе не намеревалась опять возвращаться на телешоу. Но после того как организаторы сделали ей весьма заманчивое предложение, молодая женщина все же не сумела от него отказаться.

Но в результате она и Константин оказались в весьма неприятной ситуации. Как утверждает Саша, ее и Иванова, а также многих других вновь попавших на проект прежних участников, в частности, Илью Яббарова и Александра Гобозова, попробовали жестоко унизить в ходе очередного шоу, в связи с чем посетители городских квартир были вынуждены принести свои извинения.

Сама Александра полагает, что после подобного не следует даже говорить о повторном участии в телестройке. К тому же в последнее время дела программы идут не самым лучшим образом, а смена руководителей и более суровые правила для обитателей периметра ничего не изменили и едва ли смогут улучшить ситуацию и в дальнейшем.



Свое мнение об информации, представленной Александрой Гозиас, вы можете высказать в комментариях.

12 января 2018 года Александра Гозиас не стала скрывать от общественности, что на самом деле происходит за кадром проектных эфиров, и отныне эта молодая женщина никогда не будет принята на телестройке даже в качестве обыкновенной гостьи, теперь для нее окончательно закрыт путь на реалити-шоу. Уже на протяжении нескольких недель Александра является лидером голосования ТНТ-клаб на тему «Верни участника». Но пока фанаты ожидают возвращения Гозиас и строят предположения о том, прибудет ли вместе с подругой в периметр и Константин Иванов, сама Саша по собственной инициативе лишила себя всяких шансов на то, чтобы снова стать участницей телепрограммы или хотя бы побывать в гостях на телепередаче. Смотрите также: дом 2 15 января 2018 Гозиас откровенно сообщила окружающим о том, что в действительности происходит на телешоу, но никогда не будет представлено в эфирах. По словам Александры, в течение минувшего года она вовсе не намеревалась опять возвращаться на телешоу. Но после того как организаторы сделали ей весьма заманчивое предложение, молодая женщина все же не сумела от него отказаться. Но в результате она и Константин оказались в весьма неприятной ситуации. Как утверждает Саша, ее и Иванова, а также многих других вновь попавших на проект прежних участников, в частности, Илью Яббарова и Александра Гобозова, попробовали жестоко унизить в ходе очередного шоу, в связи с чем посетители городских квартир были вынуждены принести свои извинения. Сама Александра полагает, что после подобного не следует даже говорить о повторном участии в телестройке. К тому же в последнее время дела программы идут не самым лучшим образом, а смена руководителей и более суровые правила для обитателей периметра ничего не изменили и едва ли смогут улучшить ситуацию и в дальнейшем. Свое мнение об информации, представленной Александрой Гозиас, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика