Кристина Лясковец может сесть за решетку на 5 лет - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Кристина Лясковец может сесть за решетку на 5 лет - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Кристина Лясковец может сесть за решетку на 5 лет - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Кристина Лясковец может сесть за решетку на 5 лет - «НОВОСТИ ДОМ 2»
12 января 2018 года выяснилось, что Кристина Лясковец может оказаться в заключении не менее чем на 5 лет, если ее виновность будет официально доказана.

Уже на протяжении нескольких дней в виртуальном пространстве не утихают полные возмущения разговоры относительно неудачного отпуска Виктории Романец и Антона Гусева. Стало известно о том, что эти двое, которым пообещали оплату тура якобы со скидкой в 50%, стали жертвами мошенников. Наиболее неприятным моментом в этой ситуации является то, что среди обманщиков, испортивших молодым людям отдых, оказалась и прежняя приятельница Вики Кристина Лясковец.

Смотрите также: дом2 за 15.1.18 вечерний

Хотя вина Лясковец еще и не доказана полностью, Виктория нисколько не сомневается в ее причастности к случившемуся. В руки Романец попало признание подельника Кристины и ее бойфренда Федора Стрелкова, готового дать откровенные показания в зале суда. При этом Вика уже подала соответствующее заявление в полицию и прибегла к адвокатским услугам. Если причастность Лясковец к мошенническим операциям в туристической сфере действительно будет доказана, ей придется нести ответственность в полном объеме.

Исходя из статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации, Кристина вполне может получить в суде до 5 лет лишения свободы за участие в мошенничестве, которое было совершено группой лиц в соответствии с предварительным сговором. К тому же Лясковец придется выплатить крупный штраф в сумме 300 тысяч рублей, а на ее репутации теперь наверняка будет поставлен крест, в результате чего девушка неминуемо потеряет множество поклонников. Далее приводится заявление Виктории Романец в правоохранительные органы, написанное ею при помощи адвоката.



Свое мнение о данной ситуации и о дальнейших перспективах Кристины Лясковец вы можете высказать в комментариях.

12 января 2018 года выяснилось, что Кристина Лясковец может оказаться в заключении не менее чем на 5 лет, если ее виновность будет официально доказана. Уже на протяжении нескольких дней в виртуальном пространстве не утихают полные возмущения разговоры относительно неудачного отпуска Виктории Романец и Антона Гусева. Стало известно о том, что эти двое, которым пообещали оплату тура якобы со скидкой в 50%, стали жертвами мошенников. Наиболее неприятным моментом в этой ситуации является то, что среди обманщиков, испортивших молодым людям отдых, оказалась и прежняя приятельница Вики Кристина Лясковец. Смотрите также: дом2 за 15.1.18 вечерний Хотя вина Лясковец еще и не доказана полностью, Виктория нисколько не сомневается в ее причастности к случившемуся. В руки Романец попало признание подельника Кристины и ее бойфренда Федора Стрелкова, готового дать откровенные показания в зале суда. При этом Вика уже подала соответствующее заявление в полицию и прибегла к адвокатским услугам. Если причастность Лясковец к мошенническим операциям в туристической сфере действительно будет доказана, ей придется нести ответственность в полном объеме. Исходя из статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации, Кристина вполне может получить в суде до 5 лет лишения свободы за участие в мошенничестве, которое было совершено группой лиц в соответствии с предварительным сговором. К тому же Лясковец придется выплатить крупный штраф в сумме 300 тысяч рублей, а на ее репутации теперь наверняка будет поставлен крест, в результате чего девушка неминуемо потеряет множество поклонников. Далее приводится заявление Виктории Романец в правоохранительные органы, написанное ею при помощи адвоката. Свое мнение о данной ситуации и о дальнейших перспективах Кристины Лясковец вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика