Виктория Романец устроила публичные разборки с Кристиной Лясковец - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Виктория Романец устроила публичные разборки с Кристиной Лясковец - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Виктория Романец устроила публичные разборки с Кристиной Лясковец - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Виктория Романец устроила публичные разборки с Кристиной Лясковец - «НОВОСТИ ДОМ 2»
9 января 2018 года Виктория Романец, уже ставшая жертвой бессовестного мошенничества, принялась публично выяснять отношения с Кристиной Лясковец.

В течение нескольких дней Вика не перестает жаловаться поклонникам на то, что ее и Антона Гусева отпуск, проведенный в Праге, был испорчен. К тому же Романец уже пообещала подать в суд на человека, пообещавшего паре скидку в 50% на весь тур, однако лишь присвоившего себе их финансовые средства и вообще переставшего после этого отвечать на любые попытки связаться с ним.

Смотрите также: дневной эфир дом 2 12.01.18

К тому же Виктория немедленно рассказала всем о том, что нечестного туроператора ей и Антону порекомендовали Федор Стрелков и Кристина Лясковец. Теперь выяснилось, что эти двое не только замешаны в данной авантюре, но и давно научились зарабатывать именно подобным обманом людей.

Романец сумела целиком вывести на чистую воду прежнюю приятельницу, в чем ей помог подельник, который, устав от постоянных угроз со стороны Вики, полностью сдал как Стрелкова, так и Лясковец. Стоит обратить внимание на то, что Виктория вовсе не собирается теперь церемониться с Кристиной. Как утверждает Романец, она планирует встретиться с бывшей подругой не только в здании суда, но и на программе Андрея Малахова.



Свое мнение о том, действительно ли Виктории Романец следует достойно наказать Кристину Лясковец за свои потерянные деньги и сорванный отпуск, вы можете изложить в комментариях.

9 января 2018 года Виктория Романец, уже ставшая жертвой бессовестного мошенничества, принялась публично выяснять отношения с Кристиной Лясковец. В течение нескольких дней Вика не перестает жаловаться поклонникам на то, что ее и Антона Гусева отпуск, проведенный в Праге, был испорчен. К тому же Романец уже пообещала подать в суд на человека, пообещавшего паре скидку в 50% на весь тур, однако лишь присвоившего себе их финансовые средства и вообще переставшего после этого отвечать на любые попытки связаться с ним. Смотрите также: дневной эфир дом 2 12.01.18 К тому же Виктория немедленно рассказала всем о том, что нечестного туроператора ей и Антону порекомендовали Федор Стрелков и Кристина Лясковец. Теперь выяснилось, что эти двое не только замешаны в данной авантюре, но и давно научились зарабатывать именно подобным обманом людей. Романец сумела целиком вывести на чистую воду прежнюю приятельницу, в чем ей помог подельник, который, устав от постоянных угроз со стороны Вики, полностью сдал как Стрелкова, так и Лясковец. Стоит обратить внимание на то, что Виктория вовсе не собирается теперь церемониться с Кристиной. Как утверждает Романец, она планирует встретиться с бывшей подругой не только в здании суда, но и на программе Андрея Малахова. Свое мнение о том, действительно ли Виктории Романец следует достойно наказать Кристину Лясковец за свои потерянные деньги и сорванный отпуск, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика