Разгневанная Виктория Романец намерена подать в суд - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Разгневанная Виктория Романец намерена подать в суд - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Разгневанная Виктория Романец намерена подать в суд - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Разгневанная Виктория Романец намерена подать в суд - «НОВОСТИ ДОМ 2»
8 января 2018 года выяснилось, что бывшая участница телешоу Виктория Романец, ставшая жертвой обмана и мошенничества, находится в ярости и собирается подать заявление в суд.

Всем известно о том, что совсем недавно Вика и Антон Гусев провели удивительные каникулы в Праге. Эти двое охотно размещали в Сети яркие и красочные снимки, сделанные во время совместного отдыха, и от души восторгались необыкновенной красотой и величием старинного города. Романец не скрывала и того, что затем намеревается на некоторое время вернуться в Москву, чтобы впоследствии отправиться в Париж на празднование ее дня рождения.

Смотрите также: дом 2 дневной эфир 11.01.18

Но теперь выяснилось, что Виктория стала жертвой мошенников, а ее впечатление о пребывании в Праге в последний день каникул было резко испорчено. Оказалось, что туристическая фирма, предоставившая паре щедрую скидку в 50%, бессовестно обманула Гусева и Романец, в результате чего Вика была вынуждена из собственного кармана оплатить проживание в гостинице и покупку новых билетов до Москвы. Более всего молодую женщину вывели из терпения появившиеся в Интернете фотографии паспортов ее и Антона.

Теперь Романец, как ранее Марина Мексика, планирует подать судебный иск и не отрицает того, что сознательно устроила мошеннику провокацию, поскольку, опубликовав снимки их документов в виртуальном пространстве, он фактически признался перед всеми в своей вине в сложившейся ситуации. Стоит отметить, что Вика предъявляет претензии в мошенничестве молодому обитателю Осетии. Юноше едва исполнился 21 год, однако из-за него уже попали в крайне неприятное положение не менее 20 человек, тогда как еще одна пара пребывает теперь на Бали под арестом.



Свое мнение о том, что произошло с Викторией Романец и Антоном Гусевым во время их каникул в Праге, вы можете изложить в комментариях.

8 января 2018 года выяснилось, что бывшая участница телешоу Виктория Романец, ставшая жертвой обмана и мошенничества, находится в ярости и собирается подать заявление в суд. Всем известно о том, что совсем недавно Вика и Антон Гусев провели удивительные каникулы в Праге. Эти двое охотно размещали в Сети яркие и красочные снимки, сделанные во время совместного отдыха, и от души восторгались необыкновенной красотой и величием старинного города. Романец не скрывала и того, что затем намеревается на некоторое время вернуться в Москву, чтобы впоследствии отправиться в Париж на празднование ее дня рождения. Смотрите также: дом 2 дневной эфир 11.01.18 Но теперь выяснилось, что Виктория стала жертвой мошенников, а ее впечатление о пребывании в Праге в последний день каникул было резко испорчено. Оказалось, что туристическая фирма, предоставившая паре щедрую скидку в 50%, бессовестно обманула Гусева и Романец, в результате чего Вика была вынуждена из собственного кармана оплатить проживание в гостинице и покупку новых билетов до Москвы. Более всего молодую женщину вывели из терпения появившиеся в Интернете фотографии паспортов ее и Антона. Теперь Романец, как ранее Марина Мексика, планирует подать судебный иск и не отрицает того, что сознательно устроила мошеннику провокацию, поскольку, опубликовав снимки их документов в виртуальном пространстве, он фактически признался перед всеми в своей вине в сложившейся ситуации. Стоит отметить, что Вика предъявляет претензии в мошенничестве молодому обитателю Осетии. Юноше едва исполнился 21 год, однако из-за него уже попали в крайне неприятное положение не менее 20 человек, тогда как еще одна пара пребывает теперь на Бали под арестом. Свое мнение о том, что произошло с Викторией Романец и Антоном Гусевым во время их каникул в Праге, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика