Майя Донцова развернула войну в Инстаграме против Александры Шевы - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Майя Донцова развернула войну в Инстаграме против Александры Шевы - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Майя Донцова развернула войну в Инстаграме против Александры Шевы - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Майя Донцова развернула войну в Инстаграме против Александры Шевы - «НОВОСТИ ДОМ 2»
5 января 2018 года стало известно о том, что Александра Шева и Майя Донцова, между которыми вспыхнул конфликт в реальности, успели устроить настоящую войну и в социальной сети Инстаграм.

Совсем недавно Майя заговорила о том, что Александра ведет себя крайне безответственно и просто недопустимо по отношению к собственной дочери. Выяснилось, что Саша не только не намеревается вернуться на Поляну, чтобы находиться ближе к девочке, но и не общается с ребенком даже посредством видеосвязи, что и показалось Донцовой наиболее страшным. Однако никто не мог подумать, что ссора девушек быстро перейдет и в область социальных сетей.

Смотрите также: дом 2 8 января 2018 дневной

Возмущенная недовольством подписчиков, Майя твердо объявила о том, что она имеет полное право высказывать критические замечания Шеве, ведь сама Александра уже признала свою неправоту и явные ошибки, стремясь теперь по-настоящему исправиться.

К тому же Донцова особо подчеркнула, что, в отличие от других матерей на телестройке, которые все же стараются общаться с детьми и по возможности помогать им, Саша не видела дочь уже около года и в ближайшее время ситуация едва ли как-либо изменится. Но то, что утверждает Шева, является полной противоположностью словам Майи. Как говорит Александра, Донцовой прекрасно известно о том, что она каждый день беседует с девочкой и действительно скучает по ней, соответственно, Майя беспардонно лжет.



Впечатление от снимка и мнение о том, имела ли Майя Донцова право вмешиваться во взаимоотношения Александры Шевы с дочерью, вы можете изложить в комментариях.

5 января 2018 года стало известно о том, что Александра Шева и Майя Донцова, между которыми вспыхнул конфликт в реальности, успели устроить настоящую войну и в социальной сети Инстаграм. Совсем недавно Майя заговорила о том, что Александра ведет себя крайне безответственно и просто недопустимо по отношению к собственной дочери. Выяснилось, что Саша не только не намеревается вернуться на Поляну, чтобы находиться ближе к девочке, но и не общается с ребенком даже посредством видеосвязи, что и показалось Донцовой наиболее страшным. Однако никто не мог подумать, что ссора девушек быстро перейдет и в область социальных сетей. Смотрите также: дом 2 8 января 2018 дневной Возмущенная недовольством подписчиков, Майя твердо объявила о том, что она имеет полное право высказывать критические замечания Шеве, ведь сама Александра уже признала свою неправоту и явные ошибки, стремясь теперь по-настоящему исправиться. К тому же Донцова особо подчеркнула, что, в отличие от других матерей на телестройке, которые все же стараются общаться с детьми и по возможности помогать им, Саша не видела дочь уже около года и в ближайшее время ситуация едва ли как-либо изменится. Но то, что утверждает Шева, является полной противоположностью словам Майи. Как говорит Александра, Донцовой прекрасно известно о том, что она каждый день беседует с девочкой и действительно скучает по ней, соответственно, Майя беспардонно лжет. Впечатление от снимка и мнение о том, имела ли Майя Донцова право вмешиваться во взаимоотношения Александры Шевы с дочерью, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика