Свежий конфликт Александры Гозиас и Марины Африкантовой - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Свежий конфликт Александры Гозиас и Марины Африкантовой - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Свежий конфликт Александры Гозиас и Марины Африкантовой - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Свежий конфликт Александры Гозиас и Марины Африкантовой - «НОВОСТИ ДОМ 2»
25 декабря 2017 года предметом активного обсуждения среди поклонников телевизионного шоу стала первая за длительный период встреча Александры Гозиас и Марины Африкантовой.

Хотя после ухода из периметра Константина Иванова, Александры Гозиас и Андрея Чуева миновало достаточно много времени, все трое экс-участников телепроекта все еще считают явным предательством поведение Марины Африкантовой, не пожелавшей оставить телепрограмму вместе с ними. Правда, Константин фактически никогда не высказывался по данному поводу, Саша не переставала критиковать прежнюю коллегу по телестройке, постоянно становясь на сторону Андрея.

Смотрите также: дом 2 за 27 декабря 2017 вечерний

Однако у Марины уже появился неплохой шанс отомстить бывшим товарищам по проекту за нелестные слова по ее адресу. Фанаты сразу же заметили, что в процессе воскресного шоу под названием «Сплетницы» Африкантова просто перекосилась, увидев Гозиас. Однако она немедленно справилась с эмоциями, не вспоминая о случившемся ранее конфликте, а затем устроила Александре самый настоящий допрос.

Марина неоднократно и довольно ехидно напомнила Саше о том, что у нее до сих пор не имеется высшего образования, однозначно намекая при этом на два собственных диплома с отличием. К тому же Гозиас была вынуждена и отвечать на вопросы, касающиеся неудачных пластических операций, тогда как участницей наиболее солидного возраста в студии казалась именно Африкантова.



Свое мнение о том, правильно ли поступила Марина Африкантова в отношении Александры Гозиас, вы можете изложить в комментариях.

25 декабря 2017 года предметом активного обсуждения среди поклонников телевизионного шоу стала первая за длительный период встреча Александры Гозиас и Марины Африкантовой. Хотя после ухода из периметра Константина Иванова, Александры Гозиас и Андрея Чуева миновало достаточно много времени, все трое экс-участников телепроекта все еще считают явным предательством поведение Марины Африкантовой, не пожелавшей оставить телепрограмму вместе с ними. Правда, Константин фактически никогда не высказывался по данному поводу, Саша не переставала критиковать прежнюю коллегу по телестройке, постоянно становясь на сторону Андрея. Смотрите также: дом 2 за 27 декабря 2017 вечерний Однако у Марины уже появился неплохой шанс отомстить бывшим товарищам по проекту за нелестные слова по ее адресу. Фанаты сразу же заметили, что в процессе воскресного шоу под названием «Сплетницы» Африкантова просто перекосилась, увидев Гозиас. Однако она немедленно справилась с эмоциями, не вспоминая о случившемся ранее конфликте, а затем устроила Александре самый настоящий допрос. Марина неоднократно и довольно ехидно напомнила Саше о том, что у нее до сих пор не имеется высшего образования, однозначно намекая при этом на два собственных диплома с отличием. К тому же Гозиас была вынуждена и отвечать на вопросы, касающиеся неудачных пластических операций, тогда как участницей наиболее солидного возраста в студии казалась именно Африкантова. Свое мнение о том, правильно ли поступила Марина Африкантова в отношении Александры Гозиас, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика