Мария Малиновская в пух и прах разнесла Рустама Калганова - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Мария Малиновская в пух и прах разнесла Рустама Калганова - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Мария Малиновская в пух и прах разнесла Рустама Калганова - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Мария Малиновская в пух и прах разнесла Рустама Калганова - «НОВОСТИ ДОМ 2»
22 декабря 2017 года вышедшая из терпения телеведущая Мария Малиновская позволила себе весьма резкие выражения по адресу Рустама Калганова.

В последнее время Рустам нередко попадал в самый центр крупных скандалов, связанных с различными знаменитостями. Совсем недавно ему основательно досталось от Анастасии Волочкововой, а теперь на него набросилась Маша Малиновская. Впрочем, в этом нет ничего удивительного, ведь Калганов совместно с Даной Борисовой без церемоний объявил всей стране о том, что Мария страдает наркотической зависимостью, о чем эти двое сообщили всей стране в эфире телепрограммы Андрея Малахова «Прямой эфир».

Смотрите также: дом 2 25 декабря 2017

В результате выведенная из себя этими клеветническими измышлениями Малиновская от души пообещала «врезать в табло» Дане и Рустаму и произнесла несколько нецензурных слов в отношении Калганова, подчеркивая, что совершенно не знакома с этим «обрюзгшим мужиком», одетым в «майку-алкоголичку», создающим весьма странные и никому абсолютно не нужные видеозаписи.

Но, исходя из внешнего вида Маши, Борисова и Калганов, возможно, не слишком далеки от истины. Во всяком случае, многие полагают, что молодая женщина даже на видео пребывает в состоянии кайфа, хотя и всячески старается скрывать от окружающих этот факт.



Свое мнение о том, правильно ли поступили в сложившейся ситуации Рустам Калганов и Дана Борисова по отношению к Марии Малиновской, вы можете изложить в комментариях.

22 декабря 2017 года вышедшая из терпения телеведущая Мария Малиновская позволила себе весьма резкие выражения по адресу Рустама Калганова. В последнее время Рустам нередко попадал в самый центр крупных скандалов, связанных с различными знаменитостями. Совсем недавно ему основательно досталось от Анастасии Волочкововой, а теперь на него набросилась Маша Малиновская. Впрочем, в этом нет ничего удивительного, ведь Калганов совместно с Даной Борисовой без церемоний объявил всей стране о том, что Мария страдает наркотической зависимостью, о чем эти двое сообщили всей стране в эфире телепрограммы Андрея Малахова «Прямой эфир». Смотрите также: дом 2 25 декабря 2017 В результате выведенная из себя этими клеветническими измышлениями Малиновская от души пообещала «врезать в табло» Дане и Рустаму и произнесла несколько нецензурных слов в отношении Калганова, подчеркивая, что совершенно не знакома с этим «обрюзгшим мужиком», одетым в «майку-алкоголичку», создающим весьма странные и никому абсолютно не нужные видеозаписи. Но, исходя из внешнего вида Маши, Борисова и Калганов, возможно, не слишком далеки от истины. Во всяком случае, многие полагают, что молодая женщина даже на видео пребывает в состоянии кайфа, хотя и всячески старается скрывать от окружающих этот факт. Свое мнение о том, правильно ли поступили в сложившейся ситуации Рустам Калганов и Дана Борисова по отношению к Марии Малиновской, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика