Валерия Фрост похвасталась новой престижной работой - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Валерия Фрост похвасталась новой престижной работой - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Валерия Фрост похвасталась новой престижной работой - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Валерия Фрост похвасталась новой престижной работой - «НОВОСТИ ДОМ 2»
23 декабря 2017 года Валерия Фрост с гордостью сообщила поклонникам о том, что ей удалось найти новое, причем довольно престижное и неплохо оплачиваемое место работы.

Почти никто не сомневался в том, что после ухода с телепроекта Лера, как и многие ее экс-коллеги по телестройке, решит открыть небольшой салон красоты либо шоу-рум. Некоторые и вовсе считали, что, потеряв бесплатное проживание и питание на телепрограмме, Фрост не станет задерживаться в столице, а поторопится вернуться к себе на родину в Киев. Но в реальности ситуация сложилась совершенно иначе.

Смотрите также: дом 2 дневной за 25 декабря 2017

Валерия охотно рассказала подписчикам о своих достижениях, сообщив им о том, что она была назначена на должность генерального директора косметологии в одном из медицинских учреждений. Она также пообещала, что уже в ближайшие дни подробно расскажет фанатам о том, чем занимается эта клиника и какие обязанности станет выполнять там она сама. К тому же Лера немедленно предложила работу высококлассным массажистам, опытным специалистам в области пластической хирургии и стилистам.

Поклонники Фрост тут же поторопились ее поздравить, однако недоброжелатели немедленно воспользовались ее словами ради очередных насмешек. Они полагают, что работа Валерии является всего лишь пиар-ходом медицинской организации, причем не особенно удачным.



Впечатление от снимка и мнение о том, верите ли вы, что у Валерии Фрост наконец начинает складываться карьера, вы можете изложить в комментариях.

23 декабря 2017 года Валерия Фрост с гордостью сообщила поклонникам о том, что ей удалось найти новое, причем довольно престижное и неплохо оплачиваемое место работы. Почти никто не сомневался в том, что после ухода с телепроекта Лера, как и многие ее экс-коллеги по телестройке, решит открыть небольшой салон красоты либо шоу-рум. Некоторые и вовсе считали, что, потеряв бесплатное проживание и питание на телепрограмме, Фрост не станет задерживаться в столице, а поторопится вернуться к себе на родину в Киев. Но в реальности ситуация сложилась совершенно иначе. Смотрите также: дом 2 дневной за 25 декабря 2017 Валерия охотно рассказала подписчикам о своих достижениях, сообщив им о том, что она была назначена на должность генерального директора косметологии в одном из медицинских учреждений. Она также пообещала, что уже в ближайшие дни подробно расскажет фанатам о том, чем занимается эта клиника и какие обязанности станет выполнять там она сама. К тому же Лера немедленно предложила работу высококлассным массажистам, опытным специалистам в области пластической хирургии и стилистам. Поклонники Фрост тут же поторопились ее поздравить, однако недоброжелатели немедленно воспользовались ее словами ради очередных насмешек. Они полагают, что работа Валерии является всего лишь пиар-ходом медицинской организации, причем не особенно удачным. Впечатление от снимка и мнение о том, верите ли вы, что у Валерии Фрост наконец начинает складываться карьера, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика