Ольга Бузова разрушила пару Юлии Ефременковой - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Ольга Бузова разрушила пару Юлии Ефременковой - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Ольга Бузова разрушила пару Юлии Ефременковой - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ольга Бузова разрушила пару Юлии Ефременковой - «НОВОСТИ ДОМ 2»
18 декабря 2017 года полученные от телеведущей Ольги Бузовой сведения окончательно вывели из терпения Юлию Ефременкову.

Юлия и ее бойфренд Сергей Кучеров до последнего рассчитывали вместе отправиться на Сейшелы. В то же время их коллеги по периметру, напротив, полагали, что для Ефременковой и Кучерова будет предпочтительнее провести предстоящие три недели врозь, что станет превосходной проверкой крепости их чувств и взаимоотношений.

Смотрите также: смотреть Дом2 21/12/2017 вечерний и ночной

Правда, сами молодые люди считали, что за этот период с ними ничего особенного не произойдет, но выяснилось, что окружающие безошибочно ожидали их разрыва. Фанаты заметили, что в последнее время странички Сергея и Юлии в социальных сетях наполнены печальными постами, касающимися любви, однако причина этого стала понятной только теперь.

В интервью проектного журнала ситуацию сочла необходимым прояснить сама Ефременкова. Как утверждает девушка, сообщение Бузовой о том, что в ее отсутствие возлюбленный ведет переписку одновременно с двумя представительницами прекрасного пола, заставили ее принять окончательное решение о расставании с Сергеем. Подобную манеру вести себя со стороны ее уже бывшего бойфренда Юлия считает полнейшим предательством. К тому же теперь молодая женщина, как никогда прежде, желает иметь рядом по-настоящему достойного человека, тогда как репутация Кучерова давно запятнана постоянными изменами, и он никак не может являться для нее подходящей парой.



Свое мнение о том, правильно ли поступила при создавшемся положении вещей Юлия Ефременкова, вы можете изложить в комментариях.

18 декабря 2017 года полученные от телеведущей Ольги Бузовой сведения окончательно вывели из терпения Юлию Ефременкову. Юлия и ее бойфренд Сергей Кучеров до последнего рассчитывали вместе отправиться на Сейшелы. В то же время их коллеги по периметру, напротив, полагали, что для Ефременковой и Кучерова будет предпочтительнее провести предстоящие три недели врозь, что станет превосходной проверкой крепости их чувств и взаимоотношений. Смотрите также: смотреть Дом2 21/12/2017 вечерний и ночной Правда, сами молодые люди считали, что за этот период с ними ничего особенного не произойдет, но выяснилось, что окружающие безошибочно ожидали их разрыва. Фанаты заметили, что в последнее время странички Сергея и Юлии в социальных сетях наполнены печальными постами, касающимися любви, однако причина этого стала понятной только теперь. В интервью проектного журнала ситуацию сочла необходимым прояснить сама Ефременкова. Как утверждает девушка, сообщение Бузовой о том, что в ее отсутствие возлюбленный ведет переписку одновременно с двумя представительницами прекрасного пола, заставили ее принять окончательное решение о расставании с Сергеем. Подобную манеру вести себя со стороны ее уже бывшего бойфренда Юлия считает полнейшим предательством. К тому же теперь молодая женщина, как никогда прежде, желает иметь рядом по-настоящему достойного человека, тогда как репутация Кучерова давно запятнана постоянными изменами, и он никак не может являться для нее подходящей парой. Свое мнение о том, правильно ли поступила при создавшемся положении вещей Юлия Ефременкова, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика