Возраст который указан в паспорте Елизаветы Триандафилиди - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Возраст который указан в паспорте Елизаветы Триандафилиди - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Возраст который указан в паспорте Елизаветы Триандафилиди - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Возраст который указан в паспорте Елизаветы Триандафилиди - «НОВОСТИ ДОМ 2»
13 декабря 2017 года фанаты реалити-шоу были просто шокированы реальным возрастом, указанным в паспорте одной из участниц, а именно Елизаветы Триандафилиди.

Поклонников проекта уже неоднократно поражали сведения о настоящем возрасте некоторых обитателей периметра. В частности, Ольге Рапунцель, недавно отметившей 30-летие, в действительности почти 40, Марина Африкантова также усиленно старается скрыть, что ей на самом деле отнюдь не 28 и даже не 29 лет.

Смотрите также: Дом 2 16/12/2017 вечерний и ночной

Однако приверженцы телепрограммы все же не в силах поверить в тот факт, что Елизавете Триандафилиди минуло 40 лет, хотя и нет никакого повода сомневаться в утверждении Романа Гриценко. Именно этот молодой человек не сумел удержать в секрете от окружающих то, что он по неосторожности позволил себе физическую близость с действительно взрослой женщиной. Как только Лиза упомянула о возрасте телеведущей Ольги Бузовой, Рома немедленно напомнил о том, что написано в документах самой Елизаветы.

Стоит обратить внимание на то, что сама Триандафилиди никак не опровергла слов Гриценко относительно своего 40-летнего возраста, что и стало наиболее убедительным доказательством того, что парень все же не лжет.

Свое мнение о том, действительно ли настоящий возраст Елизаветы Триандафилиди составляет 40 лет, вы можете изложить в комментариях.

13 декабря 2017 года фанаты реалити-шоу были просто шокированы реальным возрастом, указанным в паспорте одной из участниц, а именно Елизаветы Триандафилиди. Поклонников проекта уже неоднократно поражали сведения о настоящем возрасте некоторых обитателей периметра. В частности, Ольге Рапунцель, недавно отметившей 30-летие, в действительности почти 40, Марина Африкантова также усиленно старается скрыть, что ей на самом деле отнюдь не 28 и даже не 29 лет. Смотрите также: Дом 2 16/12/2017 вечерний и ночной Однако приверженцы телепрограммы все же не в силах поверить в тот факт, что Елизавете Триандафилиди минуло 40 лет, хотя и нет никакого повода сомневаться в утверждении Романа Гриценко. Именно этот молодой человек не сумел удержать в секрете от окружающих то, что он по неосторожности позволил себе физическую близость с действительно взрослой женщиной. Как только Лиза упомянула о возрасте телеведущей Ольги Бузовой, Рома немедленно напомнил о том, что написано в документах самой Елизаветы. Стоит обратить внимание на то, что сама Триандафилиди никак не опровергла слов Гриценко относительно своего 40-летнего возраста, что и стало наиболее убедительным доказательством того, что парень все же не лжет. Свое мнение о том, действительно ли настоящий возраст Елизаветы Триандафилиди составляет 40 лет, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика