Дмитрий Дмитренко и Александра Гозиас получили шанс на возвращение - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Дмитрий Дмитренко и Александра Гозиас получили шанс на возвращение - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Дмитрий Дмитренко и Александра Гозиас получили шанс на возвращение - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Дмитрий Дмитренко и Александра Гозиас получили шанс на возвращение - «НОВОСТИ ДОМ 2»
14 декабря 2017 года телезрителям стало известно о возвращении на телестройку в скором времени двух весьма популярных среди фанатов реалити-шоу участников.

Совсем недавно ведущие телепроекта не переставали говорить о том, что ушедшие за ворота обитатели периметра не имеют права на повторный приход на телепередачу, но теперь в ТНТ-клаб введено специальное голосование, позволяющее наиболее рейтинговым из бывших участников снова оказаться на телепрограмме. Среди наиболее вероятных претендентов на возвращение находятся Кристина Дерябина, Илья Яббаров, Дмитрий Дмитренко, Александра Гозиас, Анастасия Волынец.

Смотрите также: Дом 2 утренний выпуск 17 декабря 2017

Почти никто не сомневается в том, что это голосование придумано исключительно ради воссоединения семьи Дмитрия Дмитренко и Ольги Рапунцель. К тому же Рапунцель буквально в каждом эфире с горечью говорит о том, насколько тяжела участь одинокой матери, и уже нисколько не отрицает того, что она продолжает любить супруга.

Ходят слухи, что сам Дмитренко пока не планирует возвращаться в периметр. Поняв, что Ольга на телешоу не представляет без него особого интереса, молодой человек не перестает требовать для себя особых привилегий и достойного заработка. В настоящее время руководство проекта работает над новым договором, который наверняка удовлетворит обоих.

Солидные шансы вновь стать участницей телестройки имеются и у Александры Гозиас. К тому же именно Дмитрий и Александра на данный момент лидируют в голосовании. Но еще неясно, кому из экс-участников телепередачи повезет больше.



Впечатление от снимков и мнение о том, кого из бывших обитателей периметра вы бы хотели опять видеть в эфирах, вы можете высказать в комментариях.

14 декабря 2017 года телезрителям стало известно о возвращении на телестройку в скором времени двух весьма популярных среди фанатов реалити-шоу участников. Совсем недавно ведущие телепроекта не переставали говорить о том, что ушедшие за ворота обитатели периметра не имеют права на повторный приход на телепередачу, но теперь в ТНТ-клаб введено специальное голосование, позволяющее наиболее рейтинговым из бывших участников снова оказаться на телепрограмме. Среди наиболее вероятных претендентов на возвращение находятся Кристина Дерябина, Илья Яббаров, Дмитрий Дмитренко, Александра Гозиас, Анастасия Волынец. Смотрите также: Дом 2 утренний выпуск 17 декабря 2017 Почти никто не сомневается в том, что это голосование придумано исключительно ради воссоединения семьи Дмитрия Дмитренко и Ольги Рапунцель. К тому же Рапунцель буквально в каждом эфире с горечью говорит о том, насколько тяжела участь одинокой матери, и уже нисколько не отрицает того, что она продолжает любить супруга. Ходят слухи, что сам Дмитренко пока не планирует возвращаться в периметр. Поняв, что Ольга на телешоу не представляет без него особого интереса, молодой человек не перестает требовать для себя особых привилегий и достойного заработка. В настоящее время руководство проекта работает над новым договором, который наверняка удовлетворит обоих. Солидные шансы вновь стать участницей телестройки имеются и у Александры Гозиас. К тому же именно Дмитрий и Александра на данный момент лидируют в голосовании. Но еще неясно, кому из экс-участников телепередачи повезет больше. Впечатление от снимков и мнение о том, кого из бывших обитателей периметра вы бы хотели опять видеть в эфирах, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика