Новенький Евгений Жарков не оценил суп Ольги Рапунцель - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Новенький Евгений Жарков не оценил суп Ольги Рапунцель - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Новенький Евгений Жарков не оценил суп Ольги Рапунцель - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Новенький Евгений Жарков не оценил суп Ольги Рапунцель - «НОВОСТИ ДОМ 2»
11 декабря 2017 года у фанатов реалити-шоу вызвало искренний смех то, что новенький участник Евгений Жарков сделал с супом Ольги Рапунцель.

Поклонники телепроекта давно отметили, что коллеги по периметру вовсе не стремятся общаться с Ольгой. Во всяком случае, те, кто находится на телепрограмме уже достаточно давно, весьма редко посещают вип-жилище, тогда как новичков, видимо, просто заставляют навещать будущую маму.

Смотрите также: Дом-2 за 13 декабря 2017 года

Одним из частых посетителей вип-дома стал именно Жарков. Пока Рапунцель не перестает рассказывать о своих проблемах с Дмитрием Дмитренко и «интересным положением», молодой человек ее абсолютно не слушает, предпочитая в это время развлекаться всеми возможными способами.

Иначе невозможно объяснить то, что в одном из последних эфиров под болтовню Ольги Женя успел не только выпить чай, но и окунуть руки в приготовленный молодой женщиной суп. Стоит обратить внимание на то, что сама Рапунцель даже не заметила отвратительной выходки Евгения, что является единственной причиной того, что парень остался в живых после того, что он сделал. Ведь за гораздо менее значимую провинность Ольга ранее едва не превратила Виталия Альперовича в заику.



Впечатление от снимка и мнение о поступке Евгения Жаркова вы можете изложить в комментариях.

11 декабря 2017 года у фанатов реалити-шоу вызвало искренний смех то, что новенький участник Евгений Жарков сделал с супом Ольги Рапунцель. Поклонники телепроекта давно отметили, что коллеги по периметру вовсе не стремятся общаться с Ольгой. Во всяком случае, те, кто находится на телепрограмме уже достаточно давно, весьма редко посещают вип-жилище, тогда как новичков, видимо, просто заставляют навещать будущую маму. Смотрите также: Дом-2 за 13 декабря 2017 года Одним из частых посетителей вип-дома стал именно Жарков. Пока Рапунцель не перестает рассказывать о своих проблемах с Дмитрием Дмитренко и «интересным положением», молодой человек ее абсолютно не слушает, предпочитая в это время развлекаться всеми возможными способами. Иначе невозможно объяснить то, что в одном из последних эфиров под болтовню Ольги Женя успел не только выпить чай, но и окунуть руки в приготовленный молодой женщиной суп. Стоит обратить внимание на то, что сама Рапунцель даже не заметила отвратительной выходки Евгения, что является единственной причиной того, что парень остался в живых после того, что он сделал. Ведь за гораздо менее значимую провинность Ольга ранее едва не превратила Виталия Альперовича в заику. Впечатление от снимка и мнение о поступке Евгения Жаркова вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика